Выборы в марте. За кого голосовать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 29 дек 2011.

1. Я решил, что буду за Прохорова.
    Мне он нравится. На горнолыжных курортах тусит. Денег настока дофига, что больше врятли нужно.
    Ройзман говорит, что он хороший человек, а Ройзману я не могу не верить.
    Так к чему это всё?
    Опубликовал он предвыборную программу.
    Читаем кому интересно. Высказываем мнения.
    http://cs5616.userapi.com/u1923766/doc/aac1281d544c/pro_points.pdf

2. PAD

PAD

голосовалку прикрутите за кого голосовать.. и шоб было "не пойду", ато мне лень расписывать почему я щитаю прошу и ройзмана передастами.

3. Я не знаю, мне еще из Вашингтона не передали установку.

4. если Миша Длинный подарит мне ё-мобиль, проголосую за него

5. А че про ройзмана не так? Вроди даже вся НТВ не смогло накопать нефига кроме того, что он судим был 31 год назад.

6. Копролиты Зюганов, Явлинский и Жирик отпадают сразу.

Кроме Прохорова и Путина будет еще кто-то?

7. Пеунова и Ивашов! )))

8. Денег - чем больше имеешь, тем больше нужно)) Банально, но верно )) Причем тырить будет много и умеючи, так что не подкопаешься, ибо не первый год замужем ))) А без тырить не сможет, ибо весь первоначальный капитал нынешней элиты построен на пиздунге)) И она понимает, что в любой момент кирзачем в опу )) Поэтому надо не реальные дела в стране делать, а тырить в личных целях ))) Както так ИМХО )

9. PAD

PAD

да официальная судимость это хня... у меня отец тож он.. паханом этапа был. а по сути: дал раз по роже сыну парт-рабочего за то что тот девченку изнасиловал и на следствии борзо вел себя. паэтаму есть вариант шо Ройзи так же сел за херню.

просто Проша-ВОР (как мне кажется), а Ройзман с ним яшкается. вот и все мое видение проблемы. и все эти ордена церковные (или чо он там получил) не меняют моей точки зрения.

10. вот это совсем толсто и не интересно 99999(((((

11. Kuv

Kuv

Ждем. Торг уместен.

12. Каюсь. Я имел в виду: Навальный еще не написал, за кого именно голосовать. Ждем.

А вы знаете, что:
    Прохоров хочет ввести единую глобальную валюту на основе евро и рубля. Будет называться "ебльвро".

И еще одна прикольная ссылочка: http://ssr.livejournal.com/1816400.html?thread=5962064#t5962064

Последнее редактирование: 30 дек 2011
  13. Да вор, не вор. Мне кажется что ему интересно было бы делать что-то полезное.
    Денег ворются и так миллиарды. Ну пусть ворует, я не против, лишь бы толк был.
    Вообще я уверен что этот хрен как никто другой понимает что деньги по большей части не стоят ничего.

Да я б уволился если туда попал и стал таким скотом как наше правление. Не смог бы просто тырить кэш.
    Я на работе пару откатов-то взял очень брезгливо. Я не просил, мне просто дали, потому, что так принято, и момент был подходяший, когда было 20 рублей на автобуса до ЗП была неделя. А 20ка никак не мешала жизнедеятельности, тока морально.
    Если мне это западло, то почему другим не должно быть западло? Потмоу, что у них денег дофига? Все люди разные.

14. Да в итоге, если не он, то кто, Путин?
    Этот хоть что-то новое. Вообще не из этой серии старой пидорасни где половину обиженых а половина мудаков.

15. я один раз работал снабженцем в одной частной конторе строительной,дык заказы основного оборудования,которое стоит как новый мерседес брало на себя само руководство,хозяева,мол это не трогай,сами закажем...тырили у самих себя,я вообще понять не могу этого..%) а сам заказывал остальное,до мелочёвки,где много еботни,но как инспектор Зыкин не брал откатов:))всегда делал цену для фирмы пониже,в результате никто не оценил стараний,ушёл никто доброго слова не сказал,а откатов как и тебе просто сували чуть не принудительно,но я их почти не брал;-)
    а прохоров это дерьмо,имхо,лениво щас разъобьяснять свою точку зрения,но лучше уж за Зюганыча проголосовать,от него хоть знаешь,чего ожидать:-D

Последнее редактирование: 30 дек 2011
  16. 1)тырили не у самих себя, а у владельцев конторы.
    2) если этого ты не понял, то ну и не надо рассказывать почему прохоров дерьмо.
    3) проголосовать за зюганыча это лютый, кромешный, безпробудный пиздец. Они реально в 2011 году сделали ставки в листовке на "Я хочу в СССР".
    Хочешь в ссср? Я СССР в рот снул-вынул.

17. ну,прохор это их запасной паровоз на боковом пути,как бы,проект более удобный чем списаный зю..кто у кого тырил уж я знаю..ссра уже не получится никак

18. От куда знаешь? Я вот темой увлекаюсь, но об этом пишут либо "болтзнаетктотакой" либо знатный звездобол который вещает о чем-то так же уверенно как очередной псих о конце света, а потом просто не вещает об этом.

19. да ты што,и какие у тебя источники?такие-же что и у меня?о звезде куршевеля?:-D

20. Ты пьяный чтоль?
    Ты мне задал вопрос который я задал тебе. У меня-то нет источников. Я ничего конкретно не знаю, ты же утверждаешь что он то, что он сё.

Поделиться этой страницей