Выборы администрации

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем verlen, 2 ноя 2007.

1. Итак, в субботу, 3 ноября, в 22:00, в Большом Колоннике состоится собрание на тему "как нам дальше жить".

Предполагается, что там будет выбрана/назначена администрация Сьян, определено, кто за что отвечает и.т.д.

Просьба быть всем, кого интересует дальнейшая судьба Системы.

2. инициатива наказуема, придется тебя избрать. как через полгодика постоянного геморроя попа заболит - говори, не стесняйся. уволим.

3. Почему кандидатуры не озвучены?
    Или это самовыдвижение?

4. Jackie , не дай бог... Я же Сьяны в гей-клуб превращ, предупреждаю сразу... ;D
    Поэтому не надо меня выбирать!!!

5. Кто будет вести собрание, и контролировать ситуацию? Дабы сие мероприятие не превращалось в, орущую от нетерпения, толпу, ожидающую начала дискотеки и пьянства…

6. Старики молчат... Хоть бы сказали что-нибудь, уважаемые!

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А чего ты хотел услышать? Всеобщего одобрения? Чтоб народ похватал флаги и транспоранты и ломанулся в колонник как на первомайскую демонстрацию?
    И вообще0то о таких мероприятиях надо предупреждать заранее, а не за 2 дня.
    Хотя.... Ладно зайду посмотреть на этот цирк

8. ...надо обеспечить участников симпозиума выпивкой и легкими закусками ::)

9. ...за счет инициатора
    мне Джек Дэниелс, пожалуйста, и бутерброд с черной икрой на поджаренном ломтике французской булки.

Короче, убейте эту тему.

10. Подойду...

11. Мля, если по каждому прИзыву - малознакомых людей - "старики" будут метаться в Большой колонник и выбирать администрацию:
    1. нас выгонят из дома
    2. выгонят с работы
    3. этот цирк всем надоест
    4. администраций в Сьянах будет не меньше 10 (если Костя участвует - то не меньше 30)

P.S.
    клёва не будет!

12. Вау, проблема отцов и детей...
    у "отцов" есть опыт, но пропало желание, у "детей" дофига энтузиазма, но нет знаний

продолжение триллера в наших последующих выпусках,
    далее в программе философские дебаты на тему: как обезопасить посетителей системы, сохранив при этом ее уникальную атмосферу всеобщего раздолбайства;
    факультатив: о целесообразности выборов/назначения администраторами людей и так выполняющих функции администраторов

а в целом, пообщаться полезно будет...

Штык, ты уж определись, тебе икры или тебя не будет...

13. ...это как раз не проблема... делились и будем делиться...
    Когда в личке обращаются... а в десятый раз - одно и то же писать, хммм... надоедает....

О!!! Об энтузиазме!!!!!
    мля... звиняйте ... старческий маразм ;)

Давайте лучше про:

14. Если будет икра, или хотя бы Джек Дэниэлс, то я приду, так и быть.
    а ты завязывай с иронией и квазипсихоанализом. ты не видишь и не понимаешь как следует ситуацию.

15. вот вопрос много ли людей в субботу в 22- 00 будут трезвыми чтоб воспринимать "выборы" одекватно.
    А как же предвыборная компания, рекламные ролики претендентов. В конце концов оцепление омона/ментов. И после окончания сего мероприятия таджики в оранжевых жилетках выгребающие мусор? ? ?

16. К вопросу о трезвости...

Больше чем уверен что половина людей придет пьянющая. Есть смысл как-нибудь пораньше все это провернуть

17. может и я буду ;D

18. Да смысла вообще проводить это нет.

19. "Шо, опять?!" (с)

20. вот мне это важно я был и на прошлых выборах и ещё на какихто ... помню как както раз зомби выбрали так он бедняга в некиты перебрался...
    вообще получиться хаос и бардак...
    я оч хочу попасть туда но!! и я считьаю это надо учитывать многие приедут на послееднем автобусе.. например я и я боюсь что неуспею в колонник как минимум на полтора часа!

Поделиться этой страницей