Выборы Собянина. Кто за, а кто за?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Горький, 21 июн 2013.

?

Как ты проголосуешь?

Голосование закрыто 5 сен 2013.
  1. Я сую только одетым! Выборы маздай.

7,3%
  2. Москвабад, Олень, Собянин!

3,6%
  3. За Паука, например.

29,1%
  4. Там много достойных кандидатов! Всех люблю.

1,8%
  5. Я из другого Санкт-Петербурга. Мне пох.

9,1%
  6. Как подполковничек прикажет... Мы люди служебные.

1,8%
  7. Навалю за овального!

23,6%
  8. Жду до последнего. Надеюсь на Джигурду.

23,6%
  1. И так, ваши мнения, жители нерезиновска и понаехавшие: пойдём ли голосовать, и проголосуем за Собянина, или за Собянина?

2. къебениматери

3. ваще пох!!!хоть петросяна избирайте...один хер!все воровали,воруют и воровать будут!каких-то изенений нет,а если и есть, то только для отвода глаз...ну и плюс мне на мэра Москвы реально просто пох!
    П.С.
    сорри если обидел чьи-то политические взгляды:cool:

4. Тут было бы уместно, баллотировать ВадМиха. Думаю, единогласно кавес поддержал бы.

5. Моего попугая, что ли, в мэры выбрать?

6. Навальный - наш президент!!

7. ..А кто такой Собянин?

8. А это еще кто?

9. Вообще, логично было бы: подал в отставку, и больше данную должность занимать не можешь. А то достала клоунада на народные средства.

10. Смотрите, что сегодня в нерезиновой творится! пробки ноль балов. никогда такого не видел. ибать, померли чтоль все? поехал кататься.

11. меня больше удивила ситуация на комсомольской кольцевой!!!недавно побывал там и охренел от того что куда-то подевалися хачики с наркотой и ворующие всё подряд!!!вот ето да!!!

12. Я и за собакина проголосую, если он зашевелится на моё благо...

13. посмотрим что завтра утром будет

14. Да, вот такая вот смертность при Собянине!

15. Зачем много лишних вариантов? Всем и так ясно, кто будет мэром - жена еще не на всю Москву плитки напродавала.

16. придется за паука голосовать. марцинкевича с его судимостями к сожалению миллионов нигде не зарегистрируют. победит собянин, ибо все эти выборы - профанация и игрушки для хомячков. нажимаю - жду до последнего. :-(

17. Столичный мэр Сергей Собянин внес в Мосгордуму законопроект, упраздняющий согласование Мосгорнаследием строек в исторических охранных зонах. В мэрии поясняют это желанием снять избыточные административные барьеры для бизнеса. Депутаты Мосгордумы и эксперты предупреждают, что принятие документа приведет к "потере исторического облика города".
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2218575

18. Исторический облик этот город уже давно потерял - ибо никогда в нём не было столько Кавказа и Азии. Город - это не только стены, но и люди...

19. Готов подписаться под этим:
    С моего взгляда из-за мкада абсолютно верное замечание:
    (за что я и очень не лублу нынешний Москвабад).
    P.S.
    Все коренные москвичи (а не позавчерашняя лимита) с кем я имею счастье быть знакомым
    - очень простые, хорошие, без каких либо пальцегнутых понтов люди.
    (правда их в нынешнем москвабаде их осталось исчезающе мало :-( ).

P.P.S.
    просрали такой город мля....

20. Да всю страну просрали мля...

Поделиться этой страницей