Выбираем подарки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Прекрасная N, 4 фев 2010.

1. Кавесяне!
    Грядет разорительная пора весенних праздников- 14 и 23 февраля и 8 марта.

Поделитесь, кто что будет дарить своим родным и близким, давайте меняться идеями %-)

2. Домкрат папе

3. Носки шерстяные. Она их так любит :-D

4. Причем оптом :-D
    И банку с молью. Банку она по законам жанра разобьет, моль пожрет все носки и на много праздников вперед ты будешь знать что подарить ))
    (она же обязана расстроится что любимые носки сожрали, да)

5. n1788, а я вот знаю, что ты хочешь мне подарить маленький клубочек из проводов :-D%-)

6. мужчинке постарше - новую автомагнитолу, а мелкому, не знаю, пока, наверно очередную машину/пистолет/автомат, хотя их и так уже девать некуда, гараж и склад боеприпасов в одном отдельно взятом доме.
    Ну, а на 8 марта, пусть они сами заморачиваются:cool:. От подруг отдарюсь мылом ручного творения, простенько и со вкусом.
    ЗЫ: а 14 для меня вообще не праздник

7. Давай сегодня подарю! Где нить в центре!:)

8. А я так мечтала получить их на 8е марта... :-D

Но можно и сегодня в центре )))

9. А если по теме, то скорее всего 14 куда нить фкусно поесть сходить надо бы вдвоём с половиной. На 8 марта 6 метров килограмм ливерной колбасы%-) На 23 фебраля хочу джедайский меч, хромированный свисток и новые кроссовки

Последнее редактирование: 4 фев 2010
  10. не скажу. мой тоже этот ресурс читает.

11. извиняюсь, а что у нас 14 числа?

12. А у меня есть проблема с дарением подарков. Малознакомым людям дарю без проблем, а хорошо знакомым - стесняюсь, что ли. Особенно работающим и зарабатывающим.
    день святого валентина)

13. на день св. Валентина я подарю ей себя,
    а на аперитив вкусного вина :)

А сори, я думал выбираем подарки ИМ а НЕ СЕБЕ.

А себе чего выбирать то - на что глаз положил то и купил

14. Не. Давайте таки писать чего мы хотим получить))) Тогда и идеи появятся что подарить

15. 14 февраля, фигня какая-то, а не праздник.

16. Хочу чтобы мы с ней были вмсете - это лучший на свете подарок.

UPD: Кавесы, вы же все такие няшечки в душе. Помолитесь за меня. В пятницу всё решится.

17. А почему? Раз хорошо знакомые - значит вкусы и увлечения знаешь, те можешь знать заранее что понравится, а что нет.

18. ага. только 23 для большинства кавесят не праздник:-D

19. Сидел, думал, чего же мне нужно? Чего хочется? Из материального так ничего и не выдумал. :-( Действительно ведь руки, ноги целы, здоровье есть ну и вроде нихрена не нужно. Пора с тайгу сваливать к комарам.

20. Ага, я вот до сих пор жду обещанный подарок на ДР от Ланы)))))

Поделиться этой страницей