Выбираем депутатов Государственной думы пятого созыва (ГОЛОСУЕМ)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем CyRaT, 25 ноя 2007.

?

Голосуем:

1. Аграрная партия

2 голосов
    2,9%
  2. Гражданская сила

2 голосов
    2,9%
  3. Демократическая партия России

0 голосов
    0,0%
  4. КПРФ

4 голосов
    5,7%
  5. Союз Правых Сил

2 голосов
    2,9%
  6. Партия социальной справедливости

1 голосов
    1,4%
  7. ЛДПР

5 голосов
    7,1%
  8. Справедливая Россия

1 голосов
    1,4%
  9. Патриоты России

2 голосов
    2,9%
  10. Единая Россия

5 голосов
    7,1%
  11. Яблоко

0 голосов
    0,0%
  12. Испорчу бюллетень

13 голосов
    18,6%
  13. Не пойду голосовать

22 голосов
    31,4%
  14. Заберу бюллетень домой

11 голосов
    15,7%
  1. ...выборы в Думу от кавез ру ;D

2. Из принципа не буду ни за кого голосовать..
    Бюллетень возьму домой - х*й им, а не голос мой. (с)

3. Голосовать за ЕДро не буду т.к. считаю, что в парламенте при принятии решений необходимо вести диалог.
    За ЛДПР тем более, т.к. если посмотреть на статистику, то становится очевидно, что ЛДПР голсует так же как и Единая Россия, поэтому мне непонятны решения некоторых людей, не голосовать за ЕДро, но отдавать голос ЛДПР.
    За КПРФ отдавать голос не намерен.

Поэтому отдам голос Справедливой России. Хотя бы потому, что они будут готовы так же как и КПРФ вести дискуссию с ЕДром.

4. Добавил еще несколько вариантов ;)

5. Благодарю.

6. Нахер этот ваш ЕР

7. А через пару лет вас вызовут в райком там строго спрося как это вы смели столь нехорошо отозваться о парти...

8. а пачиму собсна за лпдр все голосують?

9. проголосую за Кислого.
    или на крайний случай за Гоника если он будет в списке кандидатов.

10. Это еще ладно, а то подъедет к дому ночью черная волга, и телефон дома зазвонит "Дмитрий, вас просят в институт подъехать по срочному делу, это ненадолго, туда и обратно"
    Я выйду и больше меня никто не увидит..

11. Тему не засирать.

тут, кстати никто не высказался по поводу того, что унесённые домой бюллетени - очень удобный способ фальсификации.

Вы унесли бюллетень домой в знак протеста, а специальные люди потом подбросят другой с голосом... ну понятно за кого. ::)

12. значит надо прити на выборы с пачкой напечатанных дома бюллетеней в кармане со смайликом супротив нужного кандидата. кто нить знает где можно скачать вордовский файлик бюлетеня или пдф хотяп?

13. имхо порвать бюллетень/забрать с собой/не прийти/насрать в урну с бюллетенями - не прокатит, ибо всё будет зачислено в пользу *одной оч известной партии*. Так что если есть желание хоть что-то сделать, то скорее надо голосовать хоть за кого-то.

Есть информация, что в пользу, опять же, *одной оч известной партии* будут отдавать голоса тех, кто значицца в списках пропавших без вести, бомжей, и прочих, кто заведомо имеет паспорт и может голосовать, но не будет этого делать.

вот и думайте как вы хотите жить)

14. так я и предлагаю см. пост выше. или кто нить с утра сходит, сфоткает бюллетень если нигде форм нет, а остальные распечатают и устроят флешмоб. ;)

15. и хули? :) сделаем-с. хто проверять то будет. ;D
    шутка
    чурова я смотрю поставили чтобы сделать все возможное для проведение спектакля с хеппи эндом :(

а вообще правильно говорят что не надо сидеть дома и дрочить тута вам не тута.
    сами подумайте при нынешней ситуации что будет с директором школы (в них большинство проводят выборы) если он не наберет "голоса" таких вот отказников за ер.
    в школе где я учился сама директриса держится на лизании жопы депутатов ЕР после того как за нежелание отдать половину територии школы на строительство дома где ей обещали несколько квартир ее после выборов отвезли в наручниках на глазах у всей школы. официально - за взятки ;D Потом ее вернули, и теперь (слава богу я уже не учусь там) вся школа обвешена флагами, разбитая коробка (оставили только ее а большую площадку под стр-во дома) - теперь разукрашена значками и стразами говняной россии.
    детям теперь эту ер еще и рекламируют на уроках всякими депутатами. Вот делаем выводы :( воспользуются подневольные учителя-счетчики пустыми бланками или нет.

16. Партия Ленина, сила народная
    Нас к торжеству коммунизма ведет...

(пока помню эти слова буду голосовать самипонимаетезакого).

17. За лысого

18. Буду за ГО голосовать, мне пох=))

Поделиться этой страницей