Вчера пролюбил телефон.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 23 янв 2009.

1. Как бэ контактов у мну там докуа, если каму позвонят - дайте знать в личку.

P.S> нет, я не на что не надеюсь, но всякое бывает.

2. Пролюбил в мИтро?

3. Еслиб пролюбил в митро как бэ тут тема эта не появилась бы и аще он был бы не мой и нечайно туда залетел из окна вагона выпаф. :-D

А так всё бонально: мимо кармана положил.)

4. всем пазвонят
    я говрил скрипачь не нужен
    не берите телепон на палазки
    вот результат

5. Просто номера контактов там сугубо кавезы т.к. телефон полазочный. Собсна поэтому сюда и написал.
    P.S> имею ввиду если его подобрала какая-нибуть нерасторопная бабулько и из чувства долга взяла и позванила бы камунить.

6. спалил телефоны кавезов майорчегам :)
    теперь все под колпаком :)
    наверное и в телепоне имена как тут, да ?:)

7. :-D именно, за редким исключением. Только написаны они по русски все.)

8. гы .. любой гугл даст сопоставление ника выводом на форум :) на этот

9. Мой например ещё и на каменты к динки-диггерам выдаёт :)

10. это бес сомнения большое достижение :)
    че зо модель то ? не сильноль наварятся продавцы потерянных телефоноф ?:)

11. Для спецов, поднять всю подноготную инфу, если здесь сидишь со своего компа или рабочего - дело желания.
    Фликсису - соболезнования

12. Телефон нато и полазочный - Ненаварят никуа аще.)))

отставить паранойю :-D тел пролюблен попути к митро.

13. фух... хоть что не наварят - и то приятно .. как говориться прое..терял - и не жалко !
    мне один лох продал телефон с записной своей книжкой и прожками внутри - особенно смешно было читать логи в его аське там - мальчику 17 лет который трет со своей маленькой глупой девочкой .. очень трогательно

14. Да я не парюсь, это не про твой случай. Я по работе наблюдал однажды как по виртуалу с одного известного ресурса, чела вычислили по полной за полдня, не отходя от компа, вплоть до местонахождения на момент "интереса". Так что я наоборот советую не париться по поводу номеров в потеряшке. Кто заинтересует, того и так вычислят:-D

15. Овощи!
    Какой удачный день, Фликси! Номер-то помнишь мой?

16. Ну все,придётся новый телефон покупать.:-( кста,раз уж тема такая,кто знает за сколько можно купить б\у Сименс М65?

17. Удачный и неговори! Я ещё химзу продрал на жепе :-D
    Номер твой уже внес в список. Если что мой тел не поменялся--я симку востановил уже и купил новый тел.

18. Монтеры помогли с Динки-диггером? :-D

19. непомню - значит небыло! (с)

20. музей потеряных телефонов кавесов :)

Поделиться этой страницей