Вц???

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем niger, 2 апр 2006.

1. Приветствую,товарищи!Жизненно нужна инфа об объекте в районе Птичего рынка.Насколько проходим?По опросам местной шпаны выясненно,что весной сильно затапливается,имеет несколько этажей.Плз,подскажите,чего ожидать???

2. Kuc

Kuc

Сходи и посмотри

3. А это где? Живу там рядом, а знаю только про объект на стадионе (Ср. Садов/Коммунаров-по моему).... Много ходов в разные стороны, в том числе под хрущевки рядом....

4. Kuc

Kuc

Что за ходы? Какого сечения? Где расположены? Уточняй сразу.

5. 1. Был я там очень давно (года 3 назад). Более точные координаты-если интересно: стадион один в этом районе, с одной стороны там ж/б гаражи полузаброшенные, с другой-остатки спортзала (одноэт. строение). И вот рядом с ним, такой маленький спуск... Но еще тогда там было сыро.
    2. В доме, xxx , в бомбоубежище был проход к существующей линии метро (СрСад/П). Проход шел вниз, остатки проводки а где-то через метров 100 вода по колено.... Потом заложили плитой бетонной. Подкопаться можно(а нужно?)

6. Извиняюсь, нхххххл.... Просто не был ДавнО здесь, жил в другом районе... Завалили этот входик.... А так проход был до хрущевки напротив, это точно. Вообще, стандартный бомбарь, по-моему. Подобных рядом 4 штуки , переделаны под сараи. Только во дворах.
    Да и около Птички- ну не ВЦ скорее всего.... Слишком уж ни к чему он там не "привязан".

7. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

ВЦ (если речь идет именно о ВЦ) имеет один этаж. Хотя само сооружение весьма интересное. По нему можно проследить этапы развития защиты объектов ГО. Стоит сравнить с тем же ПриВО. Какие ГД там и там, какая разная система вентиляции.

8. saiLor

9. saiLor

Обратите внимание на шкафы с электроникой. ;)

10. Был я там сегодня вместе с приятелем там,юзал его тикку.Всё данное произведение архитектуры находится на глубине приблизительно 2 - 2.5м,имеет много комнат(план на неделе нарисую и постораюсь выложить),причём они сообщаются интересным образом между собой.Еще там стоит старый дизель-генератор,висят гермодвери,короба гнилой вентиляции,немного аппаратуры,естественно,негодной к использованию.Постараюсь так же выложить фоты...Есть инфа,что где-то рядом ещё одно похожее сооружение.

11. Даймон,отпиши мне в личку,плз,номер моей аси 253912085

12. Kuc

Kuc

Давай, картограф. Потом сравним)))

13. Гы,карта будет условно-приблизительная,расположение помещений точное,а вот размеры... ;)Если кто-нибудь предложит в пользованиемилицейскую рулетку... :)

14. Kuc

Kuc

Готов лично поучаствовать)))

15. могу попробовать помочь по поводу милицейской линейки интересно позвони 89171027195.правда пока точно сказать не могу

16. Кис отпиши мне в личку. ;)

17. Нах милицейскую?
    В Кастрораму сгоняй - там строительные по 25 метров есть! ;)
    Хотя мне больше лазерная симпотизирует! :)
    Там ещё много других девайсов интересных продают! ;D

18. Kuc

Kuc

5 метровая линейка вполне подходит для полуинструментальной съемки комнат. Снимали комнаты до 30 метров. Точность достигается +-10 см.

Технология выверена прошлозимними морозами.

(с) "Устав от Дигга"

19. Kuc

Kuc

"Дигеры дебилы!" - Надпись, датированная прошлой неделей. На стене ВЦ.

И какие-то неприятные личности добивают дизель там((( Камнями. Насмерть.

Поделиться этой страницей