Вход в Кисели закрыт. Что за нах?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Танк, 23 ноя 2014.

1. Новомосковские коллеги из "Недр" с мест сообщают, что на входе в Кисели появилась бетонная плита.

сообщение ВК http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-24094900_1410

Кто-нибудь в курсе подробностей? Почему закрыли, второй вход еще актуален?

2. ибо нефиг там делать, уважаемый!
    Ищите дырки на местности))))

3. А может не закрыли.
    У НСС карма такая после Заблудших.
    Медаль получили, пройдя по чужой навески, которую и сперли.
    Причем зная, что главный зайбойщик погиб.

4. В Старице случайно не НСС несколько лет назад одну систему исписала при топосъемке?

5. Я упомянул о событиях почти 30-летней давности.
    Так если что, то только на уровне кармы.
    А в Кисели в 80-е я проникал через ход под деревней.
    Сейчас он закрыт, но несильно. .
    :)

6. Вы любезный были бы поосторожней либо со сплетнями, либо с фантазиями насчет спертой навески. Во первых, никаких претензий тогда к НмСС не было за отсутствием повода. во-вторых, НмСС и "Недра" это разные клубы, общее только что в одном городе.

7. Юра, ВЫ не в теме.
    Первопрохождения по моей навеске в Зимнем притоке, которая затем бесследно исчезает, это было. И об этом никто ничего.
    А почему?
    Саша В-ин. погиб, Серега К-ев. ушел из спелеологии, а Володя К-ев. не хотел портить отношения и не его это достижения.
    Мне в виде пряника В.К. хотел ст. инструктора оформить, без сборов.. А мне в то времявсе было до фонаря, я выживал - тяжелая ЧМТ на пятерке.
    Где тут мои фантазии или сплетни?

8. ну как то все это очень странно звучит. я в той среде как раз вращался и если такие претензии были, я должен был бы услышать. теперь уж и спросить не с кого...

9. Что странного? Факт был, претензий не было. Но это не в тему. Лучше в личку, если кого интересует.
    Теперь по теме. Плиту ту нашли, или опять таджики сперли?

10. PAD

PAD

я подозреваю, господин Парфенов что-то путает. Не припоминаю что "Таксист и Ко" с названием "Недра" когда-то у кого-то воровал навеску. Тем более во времена, когда никто из них под землю то и не ходил:)

11. Костя, господин Парфёнов откроет Вам страшную тайну.
    "Влияние родителей на карму детей очень велико!" (с)
    :cool:

12. а почему бы не спросить у самого Сергея Олеговича?
    он уже спустился с гор, думаю, может припомнить что было 30 лет назад!

13. PAD

PAD

да Олегыч нормальный мужик, честно. Он карму свою почистит.

14. Дык, чужая карма меня не интересует.
    Свою спешу почистить, а то плита утробно вздохнет и мягко ляжет на тебя. Опыт сего уже есть.
    Маху дал, каюсь. Вспомнил следующее.
    Первое. НмСС дружественный клуб, аж с 1977 года.
    Второе. Навеска сиротская, по нынешним меркам мусор, тертые веревки, в сумме метров 60.
    Третье, самое главное. Тот траверс шел по замыслу и благословению Володи Киселева, который знал что тот приток из Перово никто не полезет.
    Четвертое, второй ход в Ручейную из Зимнего заслуга НмСС.
    :-(

15. я так думаю что чел просто забыл как боятся.Походу нужно предупредить что мы смотрим за состоянем каменоломень,и в любой момент его котедж может внезапно уюти под землю

16. И как же лично вы смотрите за этим самым состоянием?

Поделиться этой страницей