[Строго по теме] Второй автопробег15-16-17 Июля

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 11 апр 2011.

1. Автопробег под флагами кавес.ру

22 Мая 2010г. Уже был опыт, участники остались довольны. в этом году нужно накатить ишшо.​

Время сбора: 10:00 ДП

Место сбора: Парковка у супермаркета "Кнакер"
    Место выбрано в связи с тем, что после Бронниц кончаются пробки и колонне в сборе будет двигаться проще.

ВНИМАНИЕ!
    Избежать задержек скорее всего не удасться, но слезно прошу вас, учитывать, что на отрезке Кузьминки-Люберцы в это время и сезон, движение крайне затруднено, или выезжайте раньше или выбирайте пути объезда, то же самое касается отправляющихся до Бронниц по М2, пробки будут на Варшавке не менее суровые.

Что стоит не забыть помимо стандартных походных деталей:

1.Если тошнит в автомобиле, не забыть лекарства.

2.Всем автовладельцам проверить аптечки, при необходимости обновить/пополнить.

3.Пассажирам имеющим водительские удостоверения на всякий случай иметь их при себе, водителей это тоже касается.

4.С вечера 20 числа! Проверить состояние запаски, наличие домкрата и огнетушителя, переходников под "секретки" если такие установлены, а так же убедиться в наличии буксировочного троса и насоса(не надейтесь на другие экипажи), проверить уровни: масла, тормозной жидкости, антифриза, работоспособность стоп-сигналов и повторителей поворота.

5.Взять с собой радиостанции типа Воки-токи, для связи с колонной. (2 шт лишних выдам на время нуждающимся)

6.Иметь 2-3 тыс. рублей НЗ для ЧП (на взятки, эвакуаторы, шиномонтаж и т.п.) надеюсь минует стороной.

7. По желанию сделать флаги или растяжки на капот с символикой форума ( в прошлом году себя отлично зарекомендовал медицинский пластырь, ьуквы из него выделывать на кусове одно удовольствие)

План мероприятия:
    20 Мая вечером после работы или лучше в более ранние дни, определившиеся экипажи по отдельности скидываются на бензин и еду и идут закупаться шашлыками, соками и водами, маринуются и собираются к поездке.

20 Мая в 22-00 все экипажи которые едут 100 процентов отзванивают мне на мобильник (8-926-143-97-43), говорят гос номер, цвет и марку авто (Паспортные данные тоже бы не помешали, но учитывая специфику форума, опустим) (что бы знать кого ждать на месте сбора и кому звонить если будут опаздывать)

Ложимся спать пораньше! И никаких пьянок товарищи водители! Пассажирам тоже следует воздержаться, ехать в машине с будуна не очень приятное действо.

10-00 Собираемся в условленном месте.
    Впервые едущие колонной, ежели такая наберется, проходят краткий инструктаж.
    Ждём опаздывающих и в 11-00 выезжаем на М-5 в направлении Рязани и далее двигаемся по шосее до Щурово, проезжаем еще 20-25 км и справа видим няшные озёра.

15-00 Разбиваем лагерь на берегах, перекусываем немного и запасаемся дровами, гамаем в волейболл, запускаем китайские фонарики в небо и просто веселимся.

Самые самые обладатели ПНВ, Кенвудов и травматов уже идут смотреть на антеннки котрорые трогали Путин с Шираком в 2008 году.

перед сном Идем петь песни к кострам и расползаться по палаткам, ведь завтра в обратный путь!

Время в пути (от точки старта): 3-3,5 часа
    Расстояние в один конец: ~170Км
    Тип связи: LPD (канал 4), GSM по договоренности
    Прошу до 20 Мая выслать в ЛС все комментарии, пожелания и замечания относительно этого мероприятия.

и как всегда фотки мест.

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  2. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

Отписываюсь первым:
    Одно место забронированно, есть еще 3 места. Багаж возьму с каждого не более чем 70-80 литров барахла+палатка, остальное выкину в реку, к вечеру доплывет до нас.

3. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

может поеду, если так, думаю кто нибудь возьмет)

4. Zed

Zed

Re: Второй автопробег 21-22 Мая

А мона побольше инфы по антеннам?

5. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

Настоятельно рекомендую перенести место сбора на после Бронниц. Ибо ехать через Люберцы - нуегонах. Я уже давал безпробковую дорогу - аэропорт Домодедово, разворот - поворот на Володарского, Сельвачево прямо, катимся до Бронниц, выезжаем на Новорязанку. Максимум задержки - 15 мин в Бронницах.

Если я поеду то поеду именно так.

6. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

n1788, я с тобой :)

7. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

Темнокот, дело говоришь, давайте тогда сбор будет на выезде из Бронниц, у "Кнакера" там парковка здоровая и не так забита как у карусели, да и на трассу вырулить колонну будет проще.

СПРН там что ли какой то древний, хз, погугли "Путин и Ж.Ширак в Коломне"" или еще как, была тут суета как то.

А вообще любит он к нам ездить

http://www.russia.ru/video/news_8065/

Ок+с нами Кузяка

Последнее редактирование: 11 апр 2011
  8. SnD

SnD

Re: Второй автопробег 21-22 Мая

а координаты няшных озер можно увидеть?
    у меня там дача недалеко (сравнительно), хочу понять куда и как ехать.

9. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

Асю надо ещё с собой взять.

10. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

Бери и Асю и Васю ;)

http://maps.yandex.ru/?um=WxxqC0OfyHw3P7zLLLCO_h5aTVFTAO-U&l=sat,skl

http://wikimapia.org/#lat=55.0047948&lon=39.0213776&z=12&l=1&m=b&search=коломна

И любители поработать лопатой в чистом поле, можете захватить приборы, рядом урочище Кордон-Троицкий

11. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

гыыы-))) не забудьте об ужесточении правил проведения автопробегов-)))
    кста белозерье не хуже выглядит

12. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

Я б тоже присоединилась. В прошлом году вроде прикольно было.
    Реквестирую пару мест в машине )))
    Могу замариновать шашлык, в прошлом году вроде никто не жаловался ))

13. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

Тогда у меня комплект: )

Ави+1, Чиффа+1,

Фсе, у мну мест больше нет)

14. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

места еще есть?

15. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

16. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

если работа позволит, то вольюсь в вашу тусу на своей ниве. но работа пока непрогнозируема(

17. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

2 или 3 места у меня. В зависимости успею я переделать машину в трехместную или нет.

18. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

В Контактах не был уже полгода минимум) Аськ, место для тебя есть.

Наш экипаж:
    Морфин
    Авиатор
    Чиффа
    Асик
    +1 от Надьки, если таки опять этот засранец не уедет копать)

Топливный сбор 400 руб с носа это туда и обратно. По вкусняшкам договоримся ближе к делу =) Очень надеюсь что ни кто не убудет и этим составом двинем.

Если к тому времени успею поставить лавочки, то + еще 4 места будет, числа 10-15 Мая скажу точно, т.к. этим буду заниматься после отпуска.

А для чего переделка? Увеличение впихуемости снаряги?

Последнее редактирование: 12 апр 2011
  19. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

2 человека - 1 машина. 3 человека - 1 машина. 4-5-6 человек - 2 машины. Иначе все не влезает. Хачу F350...

20. Re: Второй автопробег 21-22 Мая

Тогда уж зил 131 размером чуток больше форда, зато зверь страшный)))

Поделиться этой страницей