Всё, не стоит у меня больше.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем n1788, 14 апр 2010.

1. В какой то момент я понял, что дигг меня уже не интересует, появились какие то новые цели, пора бы о семейной жизни позаботиться, о новой карьере, а он отнимает много времени, нет уже того выброса эндорфинов вперемешку с адреналином когда входишь в тоннель, когда герма поодалась, когда увидел датчик слишком поздно. Видимо меня поглотила так называемая "взрослая" жизнь, общение с буржуйским кругом что ли. Конечно буду изредка спускаться в каменоломенки, на несколько часов, в дни малого наплыва, но уже понимаю, что никогда меня не потянет в метрошную вшу, в коллектор речки и подобные места. Вот так все проходит, оставляя приятные воспоминания. А тут спрашивают как бросить дигг, не нужно его бросать, само пройдёт, еслы ты не Вадмих. Этому форуму я очень благодарен, он познакомил меня с чудесными людьми, многим из которых хочу пожелать только меньше выпивать и пить. Не подумайте, что это аналог тем "Я УХОЖУ!" просто констатирую факт, подфлуживать здесь изредка буду. Всех вас, засранцев, люблю, какими бы вы ни были засранцами. Простите, что не писал отчётов, может оно и к лучшему, больше достанется остальным)

Ну и боянный свой стишок в конце влеплю:

Спасибо кавес! Тебе я благодарен,
    Не за объекты, что ты зопалил
    Не за хабар на ветке барахолки,
    Не за извечный срач, что Джеки так бесил

Спасибо кавес, пусть и не нарочно,
    Но жизнь мою ты в корне изменил
    Друзей нашёл я чистых и порочных,
    И женщину прекрасней всех светил.

И пусть далёк ты - от шмурзика с эф эмом
    Не в том, твой видимо теперь удел
    На век связал меня ты с метрополитеном
    И показал ментовский беспредел.

Знакомых и друзей сейчас я вижу ники
    Они готовы на объект рвануть всегда,
    И пусть дух трёхметровой крысы с динки
    Их задниц девственность хранит как никогда.

Пройдут года, придут младые нубы
    И пряди Ланы тронет седина
    Спаибо кавес за мои гнилые зубы
    Которыми я грыз решётку в ГКК

За вечера с тушёнкой в Подосинках
    За Сьянский, пьяный беспредел
    За бочки ржавые в Кузьминках
    Спасибо кавес, ты не постарел

Ты всё такой же молодой салага
    С портвейным смрадом изо рта,
    И у ходка бузишь бухой с нарядом
    Да журналюг таскаешь в метро два.

О кавес ты всего лишь только форум!
    Пять тысячь строчек кода на листе,
    И да сожрёт меня без Хайнца Горлум,
    Хранить я верность буду лишь тебе.

2. Тогда уж "Пять тысяч строчек кода на лиспе" или "Сто тысяч строчек кода похапэ".

3. :-D Похапэ круче, но писать нужно что бы понял добрый деревенский молодец выпивший маминого молока и взявший лом.

4. что за буржуйский круг такой?

5. Со мной щас нечто подобное творится:)Лазить перестал уже давно, да и времени нету по большему счету, другие заботы появились..

6. рано или поздно появляются другие интересы, более важные, это нормально, это жизнь....

7. интересно, мы такое от Барона когда ниб услышим?

8. :_:)_:)_:)_:)_(

Дядь, не делай этого!
    Пожалуйста!
    Вспомни прекрасные ночи, проведённые в обезъянниках, вспомни удары резиновых дубинок и посаженное здоровье, вспомни отравления, переломы, травмы, порезы, ушибы, пьянки, бухой дестрой, онанизм на ещё не "сделанные" объекты.
    Так нельзя, нельзя просто взять и все это прекрасные жизненные моменты взять и вот так вот бросить!!!:_(
    А вспомни афтер пати после пьянки в му-му, жестокую женщину со стволом под курткой, которая громко кричала ник одного из участников этого форума.;-)
    Ведь много чего можно совмещать.
    Я ведь совмещаю множество увлечений, отнимающих не меньше, а то и больше времени.

9. Из мафии так просто не уходят.

10. Бывших наркоманов не бывает ;-)

11. "Дайвер - это как проказа. Не лечится."

А серьёзно, отговаривать не буду, но ты наверняка ещё не выдержишь и хоть раз слазаешь.

12. Да и фигли? Я вон с радостью с кависа не велек пересел и разделы дигг и промзону со спелестологией вообще не смотрю. Спелеологию иногда.
    Это не мешает мне тут иногда писать какую-нить ерунду=)

Не хочется лазить - не лазь. А зачхочется, что мешает?:)

13. c онанизмом тоже самое - очень легко бросить. я раз десять бросал

14. А это еще зачем, интересно?:)

15. бывших разведчиков небывает

даже если перестанешь активно лазать

то пойдёшь было по улице и взгляд вдруг остановится на вше

и...

16. отдыхай конечно, детей нарожай. начни мега ремонт, набери кредитов...

17. Это лишнее. Нунах ]:->
    а так - знакомо. прощай молодость :_(

18. Кредиты это не) А вот о детях задумываюсь, жену бы найти только нормальную, что б с мозгом и совестью %-)

Вспомнил, стало жутковато :-D Я же не выброшу их из памяти) Просто нового в дигге уже ничего не вижу) Ну есть какие то ещё бункеры загейтованные с метрячкой, ну и хрен ли, все же типично и банально. "Залез, выпил, в тюрьму" :-D

Жизнь вообще страшно непредсказуемая штука, сегодня думаешь, что всё распланировал на оставшиеся годы, а завтра уже едешь в Хабаровск на ПМЖ :-X

19. Аналогично. Поэтому я тоже почти перестала лазить.
    Почти все "типы" объектов я видела - остальное все такое же. А попу рвать, лезть в супер -пупер бункер где вероятность запала 90%, чтобы потом всю жизнь проторчать на "малой родине". Ну что-то совсем не интересно. Нового не будет ничего.
    Побухать в теплаке/солянке/сьянах и т.п. - тоже перспектива не из приятных. Ну тоже кому что.
    Бывают, конечно, моменты, когда хочется треша. Но бывают они довольно редко.
    Вон Анрил "пересел" на велопокатушки. Я так же "пересела" на лошадей и получение другого образования. Приоритеты меняются. Для меня дигг никогда не был приоритетным видом деятельности.

Единственное, что я лично, еще хочу сделать это залезть на огромную трубу/вышку :)) На таком я еще не была )

20. как говорит один знакомый, - "встретил ребенка, дай конфетку. А вдруг твой..." :-D

Поделиться этой страницей