Вся правда об Энигме

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 30 окт 2008.

1. Эн, без обид! Просто дико улыбнуло :-D Сегодня наткнулась:

:-D:-D:-D:-D:-D:-D

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

чёрт, а ведь я догадывался что все эти трафареты неспроста :-X

3. kuzya

а мне уже срать :cool:

4. нуууу.... а я было подумал что вы ща с Кузей друг друга обмажете несвежими предупреждениями... задорно так, с матерком :о)

5. Не обижайте кузеньку. Он теперь такой беззащитный, бедняжечка....никого забанить не может(((( Мне его очень жалко аж приласкать захотелось....=))

6. kuzya

7. Из меньшинств?? :-D

8. я тут почитал чо пишут вконтакте во всяких завязанных на еблю группах и понял, что я тоже какбэ из меньшинств по сравнению с большинством.

9. :-D:-D:-D:-D:-D

10. Штык а ты не читай, меньше знаешь крепче спишь)))) А то кто недавно просил хрен показать)))

11. Влад, покажи хрен :)))))))))

12. У меня вот ут родилась мысль... В связи с хренами. Если у женской половины кавеса традиционно просят сиськи, то почему у мужской не просят что-то равноценное?

Допустим пишет кто-то из кавесов мужеского полу "мне бы то-то и то-то, да желательно бесплатно, да подскажите где схабарить", а ему на это целый тред записей типа "*уй давай", "*уй покажешь, может дам", "*уй в студию", "*УЙ!!!"

13. сеня начни с себя

14. Было такое, просили. Как раз в теме про парней-диггеров. Только вы ж все замялись и не один не выложил.:)

15. я в чате выкладывал :)

16. Эээ.. батенька, вы не свое выкладывали. А чессно с3,14женное с инета, а просили свое.

17. не-не, я своё выкладывал, не надо грязи

18. то есть и своё тоже. но те члены из инета интереснее.

19. Хм.. а вот в этом месте поподробней. Какой из них был твой?

20. мой там был особо. отличался по стилю так сказать.
    а ваще замысел у той тётки зело прикольный, надо тоже так попробовать.

Поделиться этой страницей