Встречи под землей

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Asmodeus-II, 15 мар 2006.

1. Приходилось ли встречатся с кем-нибудь (мОнтеры, чоперы, бомжи и т.д.) на объектах? Чем заканчивались встречи ;)

2. Встречался с монтерами, бомжами и даже один раз с ментами.
    С монтерами- или договоришься(при прокачаном спиче) или убежишь или по башке получишь.
    С бомжами - все решается пинком в рожу. Или посылом в №%*.
    C ментами все решается походом в отделение и штрафом на сколько-то, на неопределенный срок. Этот штраф до меня уже почти год идет. :) Ну естественно случаются вариации...

3. если ты здесь хочеш услышать кто где палился, то врядли тебе это расскажут, а если что делать при встрече и что говорить, то все эти темы уже поднимались.

4. Убегали прикрываясь светошумовыми гранатами типа "заря" ;)

5. А как насчет встречи коллег(кроме неглинки и солянки)? ;) ;) ;) 8)
    так сказать поглубже? 8) 8) 8)

6. да вот с этим невезет
    тока вот монтерша приходила насосы проверяла и усе ;D
    пока мы на лесах под потолком спали...

7. Страшнее всего - встречать на обжектах диггеров :-[

8. Слушай, и не говори! ;) 8) ;D

9. Да ладно,мы встретились и всю ночь вместе пили потом,правдо то место "обьектом" сложно назвать :p,зато классика ;D

10. есть объекты на которых сложно встретится... ::)
    когда любой шорох стремает.

11. 8)

12. Кстати, там скоро поставят турникет и БАБКУ, и фсе будут ходить по билетам! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

13. давно пора

14. ALX

ALX

да ну нах, лучше бы создал тему . "а кто-нибудь сексом под землей занимался?" пс спелики невсчёт

15. Ооооо!!!! великий и непобедимый ВадМих даже целую статью на эту тему написал, щас лень в сети искать!
    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

16. Он тока вроде про каменоломни писал вроде(никиты чтоль)???

17. ну да, Солянка была повышена до звания каменоломни))) я эту статью до конца дочитать так и не смог)))

18. Опа,а про секс в солянке я не читал. ;D
    Такое он разве писал?

Кинь ссылочку плиз.

19. Ну, я про Солянку не помню... Статья вот - http://www.mk.ru/numbers/1738/article58171.htm
    А вообще у меня на примете есть пара мест для такого ;) =))))) Только вот нескем =( Да и опятьже это на любителя...

20. Я про эту статью и говорил,меня смутили эти слова

Поделиться этой страницей