Встреча метрофанов, в день рождения метро.

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем INT19, 14 ноя 2009.

Метки:
  1. А ребята с 4 дома, будут?

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Гарантирую!

3. Метрофанаты не опысны и угрозы для метро не представляют. Это же не диггеры.

4. От фана до дигга рукой подать.

5. А вот и нет. Это все равно что сравнить астрономов с космонавтами. Они всего лишь тащатся от метро. И в трактире сидят в основном метрофанаты. Это такой клуб анонимных алкоголиков. Бывают приходят со своими такими же чокнутыми на метро бабами.
    Даже Энигма променял почетное звание диггера на метрофана.
    Но с ними полезно дружить. Они хоть и не лахают за то много знают.
    Да и диггеров нелюбят. Потому что диггеры метро дестроят и мутят воду в его годами устоявшемся распорядке :-D

6. Енигма, как Зевс, к нему приходят как богу (Енигма, не обижайся, это не мое личное мнение) с молитвами. Только бог напрямую не скажит, а Енигма может сказать тайну, если ему будуть молиться - усердно просить рассказать тайну метра. Так что некоторые личности желают чтобы Енигма выложил все карты перед ними и они из фанов в диггеры превратились.

Студент, а ты себя сам то кем считаешь? Директором наблюдательного совета (в смысе на шухере постоять)?

7. Всё гороздо проще метрофанаты это те кто просто напросто тащится от метро, но очкует в него залезть.

8. И еще у них создана целая собственная философия о метро. Будто это живой организм, зазеркалье. Вадмиховщина кароче.

9. Я понял о чем ты. Но иногда кое-где лучше на шухере постоять, чем лезть на очевидное палево и на датчики.

10. Я то все к тому, что даже кавесников как мы их не призерали за то, что они кроме как в ГК никуда не лазают, нужно уважать. Вот и вся фиолосфия. Хотят люди обсуждать метро - пусть обсуждают!

11. Что я слышу, непобедимый Реактор боится палева и датчиков ?

12. Ну моя осторожность мне еще не повредила. Даже за самый жирный объект я не готов заплатить даже минимальным риском запалиться. Лазаю там где есть шанс смыться.

13. у себя под столом

14. Будь мужу благодарен, в последний раз он себя в жертву принес, ради тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15. Да тебе вроде хуже-то уже не будет, чо терять-то :)

16. Если кавесники добровольно меня сдают ментам, то при залезании на объект я наверное могу уже просто отрывать датчики и тут же их топтать ногами.

17. Менты, да у вас сударь бурная фантазия разыгралась - муж уже ментам не интересен...........................

18. +1

Что это за дигг такой, когда нету вероятности запала? В Озерки что ли?

19. DELL

Последнее редактирование: 22 ноя 2009

Поделиться этой страницей