Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Негатив, 1 июн 2008.

1. Варнинг. Пиздец по ссылке.

http://emofans.ru/2007/12/05/neschastnaja.........html - оригинал.

Результаты вскрытия. Орфография и пунктуация оригинала сохранены и помещены в формалин.

Страх и ненависть девочки, которая была страной...

"На свет родилась одна девочка. С самого детства её не любили окружающие люди ."

Ага, жила-была девочка... Сама, дура, виновата.

"Она была страной ,как считали окружающие."

Ояебу. Окружающие считали её СТРАНОЙ, и девочка уже устала объяснять этим долбоёбам, что она всего лишь ГОРОД.

Мама была в отчаяне и не понимала почему её дочь так не любят .Девочка росла .И с каждым годом становилась всё замкнутой.

И становилась она всё замкнутой. С последовательным подключением. С двумя резюками в схеме. А мама-то в отчаяне риальни, изделие принципиальной схеме не соответствует.

С другой стороны - мне открылась вся истинная глубина произведения. Это может быть аллегорический, но от того не менее глубокий анализ судьбы бывшей колонии какой-либо мощной колониальной империи. Девочка-страна (где-нибудь на побережье Африки), мама - ослабившая хватку Империя. Вот девочка подросла и против нее ввела санкции ООН, а мама-империя ни хрена не понимает. А в бывшей колонии закрытие границ, бушуют гражданские войны, красный Китай и СССР снабжают террористов оружием, а простые негры голодают. Жызненно, ёпт.

К 15 годам лет жизни Саши ,её мать умирает из-за несчастного случая .Девочку на воспитание берёт её тётя .Женщина хотела ,чтобы девочка поменялось и стала как все .У них происходили часто ссоры ,но тётя всегда твердили своё !

Грустно. А девочко не менялось, а тётя всегда твердили... У одной, помимо того, что она страна, так еще и проблемы с поло-ролевой идентификацией, у второй - раздвоение личности. Хорошее семейство.

Был только единственный человек кто её понимал -это была её единственная подруга Оля .Она всегда поддерживала её независимо в каких случаях.

И она всегда независимо поддерживала её. В каких случаях?

Вдруг раздался звонок .Девочка подошла в телефоны .Незнакомый ей человек сказал ты сегодня должная в 10 часов подойти к парку ,если ты туда не придёшь случится большая беда .Незнакомец положил трубку .Саша очень перепугалась ,и не знала как поступить в этой ситуации .

"Эх, быть радистом хорошо, а телефоном лучше. В телефоны б я пошел - пусть меня научат!"

И вот подходит девочка в телефоны:
    - Деееевочка, деееевочка, гроб на колесиках уже катится по твоей уууулицееее...

и решила прийти в назначенное ей времени места .

Нет, все-таки не пошла девочка в телефоны. А во времени места пошла. Это почетнее.

Её тётя была на кухни и готовила ужин .Саша с осторожностью подошла к ней и сказал :
    -Я сегодня смогу в 10 часов уйти из дому на минут 30?Тётя обернувшись посмотрела на неё злыми глазами .
    -Ты что совсем с сума сошла !!!Будет шляться вечером не пойми где ,и рыдать себе !Нет я сказал и всё !
    -Ну тётя Галя я должна туда сходить!
    - Куда ещё туда? :говорит тётя.
    -Я должна встретить подругу .Саша думала если она ей скажет про подругу ,тогда её могут ещё отпустить ,так как у неё была только одна подруга ,а если она и её потеряет ,то жизнь будет не выносима.
    -НЕТ я сказал и всё! ты будет дома .

Ну что я говорил про поло-ролевую идентификацию и раздвоение личности говорил, это же при различиях в дискурсе конфликт на ровном месте. И как описан-то, куда уж старине CATS-у с его "All your base are belongs to us..."

Она побежала к трубке и набрала номер Оли .Трубку взяла её мама .
    -Девочка спросила :позовите пожалуйста Олю !
    -Женщина молчала минуты 2,а потом сказал : а кто её спрашивает?
    -Это Саша!
    - А женщина говорит :её больше нет Саш !!!Она умерла уже как 5 дней!

Временно-пространственные выкрутасы сделают честь любой "Сирене" или "Лангольерам", я гарантирую это.

Тут на крушу просто вбегает её тётя и кричит !
    -Ты с сума сошла быстро слезь от туда!
    _НЕТ! сказала ей Саша .Да я с сума сошла и не собираюсь больше это терпеть .

И на крУшу просто взбегла её просто тётя и просто так, незамутенно воскричала:
    - Ты сошла с СУМА. Тебе не стать йокодзуной, юный падаван, ояебу!

И она спрыгнула .Был 13 этаж и шанцев у неё не было выжить .Тётя просто была в школе побежав в квартиру она вызвала скорую ,но было поздно Саша разбилась…..

Дааа, проблема молодежи - отсутствие шанцев на 13 этаже. А как же выжить в наше суровое время без шанцевого инструмента, скажите?
    А тётя, будучи в школе и в квартире, то ли демонстрирует "эффект многоприсутствия", то ли попала под те же временно-пространственные выкрутасы.

И с тех пор живёт душа этой девочки .Она обрела своё счастье там ,где ещё ни каждый бывал. С тех пор душа несчастной девочки Саши и её жалкие слёзы буду жить там ,где она провела несчастные 15 лет годы своей жизни.

Душа и вместе с ней жалкие слёзы поселились с той поры в этом проклятом месте. Прямо завязка для четвертого Фатал Фрейма, ёпт.

Ужасающе, воистину, ужасающе.

2. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

mein got!

3. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

рыдал пацталом!!

4. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

ЗачОт... спасибо, отвлеклась от подготовки к зачету... посмеялась. теперь мона продолжать...

5. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

КГ/АМ

6. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

Убило.
    Шедеврально.

Кстати, теперь я не так уж и сомневаюсь в грамотности населения, о которой говорится рядом... :(

7. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

Я уссался!!!!! Спасибо, такого бреда я давненько не читал!!!!!!!)))))))))))
    Вот, блин, очередное подтверждение полной бесполезности, говнизма-долбоебизма эмо! Пора начинать дезинсекцию!)))))))))))))

8. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

скучно

9. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

Чего-то совсем не прикольнуло. Не понимаю над чем смеятся... У девочки начало переходного возраста - она ещё ребёнок, но уже хочется быть самостоятельной. Написала она аутичный рассказ не очень граматно. И какая разница - все дамы в этом хрупком возрасте немного эмо. Может ещё будем ржать над новорожденными, что они под себя ходят?

10. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

Вскрытие очередного опарыша? А ты бы её трахнул?

11. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

наглядный пример дурного влияния эмо-хуемо на неокрепшие умы подростков

12. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

omg какой бред...

13. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

И восторженные комментарии внизу.

14. Ответ: Вскрытие покажет: девочка, которая была страной.

Лучше дома подрочить
    Эмо трахать плохо!

Поделиться этой страницей