Все помнят про часы??? -))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 29 мар 2008.

?

Кстати, кто как относится к этой особенности календаря?

1. Принимаю и поддерживаю

18 голосов
    37,5%
  2. Считаю идиотизмом, но вынужден подчиниться

30 голосов
    62,5%
  1. Социально полезная тема типа! Напоминаю всем, кто не помнит, и кому не напомнит виндоуз: надобно сегодня ночью сдвинуть часы аж на час вперёд!!
    то бишь завтра, проснувшись в восемь (например) утра, окажется что проснулись вы в девять!! И все близлежащие магазины [зачеркнуто]с водкой[/зачеркнуто] окажутся открыты! -)

2. 338

338

Ответ: Все помнят про часы??? -))

как удобно что я свои наручные так и не переводил назад) мне теперь и вперёд двигать не надо, а компы с мобильниками сами переведутся)

3. Ответ: Все помнят про часы??? -))

счастливые трусов не одевают)

4. Ответ: Все помнят про часы??? -))

А весь сыр-бор из-за экономии липиздричества....
    кстати, такое перестроение для организма вредно.

5. Ответ: Все помнят про часы??? -))

Как простро осчастливить народ! Надо только переводить часы на час вперед не в ночь с субботы на воскресение, а в пятницу в середине рабочего дня...

6. Ответ: Все помнят про часы??? -))

лучшеб не напомилаи

7. kry

kry

Ночью вааще со временем были аццкие глюки.
    Комп сихронизнул время, так на серверах микрософстких оно ка-то криво шло и показывало ни то ни сё, и не новое, и не старое время.
    Попытки найти время в тырнете показали, что на некоторых сайтах админы спять и не переводят время, на некоторых адимны спят, но время перевелось автоматически, на некоторых не спят и время переведено два раза - автоматом и вручную, а некоторые положились на мелкомягких и у них вообще чортичто)

8. Ответ: Все помнят про часы??? -))

вообще то время должно автоматически везде переводится кроме разве что совковых чугунных будильников. не знаю что у вас там за техника)

9. 338

338

да ничего не должно, всё зависит от настроек ещё)
    вообще в большинстве стран мира его не преводят вовсе...имхо полный маразм)

10. COM

COM

В плане "экономии электроэнергии" эта хрень ничего не даёт ни стране, ни людям - во-первых, основные потребители от положения стрелочек и их перевода на час вперёд/назад нисколечко не зависят ( производство, транспорт, городские инфраструктуры, подземные коммуникации ), а во-вторых - любой пользователь оплачивает счета за энергию и если хочет сэкономить, делает это доступным ему способом.
    А вот в плане нашей физиологии такие финты очень даже вредны. на первый взгляд этот вред почти не заметен и экономическими показателями его сопроводить сложно... Но это только на первый. Слом и сдвиг суточной биоритмологии нашего организма - штука, которая аукается очень сильно и имеет такие славные последствия, как неврозы, нарушения нормальных физических, эмоциональных и интеллектуальных ритмов. тут происходит, как и с радиацией: каждый полученный миллирентген не фатален. но они складываются...

А вот государству дрессировка населения на безусловное исполнение идиотских указаний и распоряжений очень даже полезна. навроде как с безусловным вставанием при исполнении ( ... - эвфемизм ) гимна.
    Или недопущения косого взгляда в сторону герба и флага, Первого Рыла Государства.
    Можешь сколько угодно быть против - а исполнять будешь, как миленький.

11. Ответ: Все помнят про часы??? -))

я вообще особо не обламывался - в это время в родной норке был, а тк контрольный срок до понедельника, то с часами после выброски в воскресение разбирались, ибо у всех они показывали разное время =)))

Поделиться этой страницей