Все подземелья постоены Подземными Карликами!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем chrome, 12 сен 2006.

1. :) :) :) По большне читай газет - там порой и смешнее статейки попадаются.... :) :) :)

2. бу-га-га, я валяюсь ;D

3. Несмотря на смех, статья основана на реальных фактах, собранных из нескольких старых статей и сдобренных стандартной желтизной. Подробней о лабиринте я написал в теме:

http://www.caves.ru/index.php/topic,17882.0.html

4. COM

COM

цитата:
    "А я то думал, почему в сьянах такой потолок низкий"

Кто же тогда копал Никиты??? неужели микрокарлики?
    Зреет сверхсенсация: открытие новой расы сверхмалого народца!
    Все в журнаглисты!!!

5. Они же(мерзкие карлы)авторы микрокомпьютеров,макетов,низких чердаков а также авторы перемычек на мат платах и жестких дисках,кои нормальный чел без пинцета и переставить не в силах :) :) Скоро выяснят,что электроны-микро негры, и у них свои туннели ...

6. БУ га га
    ага я один из этих *злобных сверепых карликов*

7. COM

COM

Ну тогда и я - тоже. 1 м 58 см. У кого меньше? ( Это рост всего организма, а не отдельной его части, прошу не путать! ) ;D

8. Завидую по доброму,"хоть ростом вы меня и не обидели,тем самым вы обидели меня"-слова из одного из подземных маршей.Я-182-184 целиком :'(

9. а я вот и верю вэту чипуху!а рост у меня вот такой 176 :'(

10. COM

COM

Если 182 - высота, то 184 - неужели ширина???
    ;D

11. Для тех кто заинтересуется "Лабиринтом" - о нем опубликована хорошая статья в РА (Российская археология). Какой номер пока не знаю, если узнаю, то сообщу...
    А легенды о подземных карликах действительно существуют. Притом не выдуманные журналистами... Например, по всему северу России бытуют легенды о подземных жителях, рассказы о которых записаны различными этнографами. Притом не все в виде сказок и мифов.
    Но журналюги конечно разные темы смешали в кучу: )))

12. Надо заметить, что равно с тем по всему миру (особенно, кажется, в Латинской Америке) есть куча свидетельств о существовании гигантов - всякие следы ног в метр длиной и т.п. (думаю, многие не раз об этом читали/смотрели). Следы таких существ в России "Лабиринт" не находил? :)

13. Да есть и про гигантов, но все таки более мифологизированные чем по карликам (кроме снежного человека). Могу и ошибаться, но на территории РОссии вроде сообщений про "гигантов" меньше чем по "карликам". Если я не прав - покажите опровержение, буду весьма рад таковое прочитать, так как этой темой плохо владею (да собственно, кто ей хорошо владеет))))

Почитайте данную статью, вдоволь насмеявшись, стоит призадуматься:

http://labirintmrg.narod.ru/NewPulse/Tematika/MHistory/Sirti.htm

14. COM

COM

В ПЧК я высказываю свою точку зрения на эти сообщения. Конечно, на истину не претендую - однако, сам искренне думаю, что множественные легенды что о Шамбале, что о разного рода освещённых "подземных странах", что о подземных народах - дань "звёздным вратам", сиречь спелеотрансгрессии.
    Причём ( возможно ) не только межпланетной, но и межпространственной.

15. Re: Все подземелья постоены Подземными Кар&#10

Внимание!
    На границе Татарии и Кировской обл. глубоко под землей нами обнаружен ход тех самых карликов! Для проникновения в глубь приглашаются спелестологи отвечающие следующим критериям: рост 45см, вес менее 25кг.  Иметь при себе полупрозрачную ленту, ножик и татарский разговорник!

16. Рост варьируется в зависимости от того на какой ноге стою(одна длинней другой на 2 см,хирурги постарались,мля.Уж очень долго экстремальничаю,травмы,энтузиазм населения,все это влияет,иногда...) :)
    А туннель очень сбойку напоминает,следов взрывов не видать,наверно ломиком чудили...

17. тогда еще не было "звездных врат". Большинство преданий и рассказов записано в первой половине 20 в и ранее: )))))) Внимательней читай статью на которую я ссылаюсь в последнем сообщении.
    Впрочем необоснованно критиковать легко. Побывай в тех краях, поопрашивай аборигенов, поработай с архивами и литературой, тогда и можно сделать выводы.

18. Я конечно, так крепко выражаться не могу.
    Но мне кажется, что это простые "оборонительные" ходы.
    Ведь воину с оружием и в доспехах (зависит от возраста ходов), по таким ходам двигатся будет очень сложно, тем более наподать. А вот человеку без доспехов очень легко. Ведь высота человека двигающегося на четвереньках, составляет 60-70 см. при ширине плечь 50 см. Соответственно, если ход был шириной 40 см а высотой 60-70 см, то, тогда как "оборонительный ход", очень даже подходит. Ведь ходы наверняка заканчивались небольшими залами, где можно встать в полный рост. В таком зале обыкновенный крестьянин с вилами, мог нашпиговаль, любое количество хорошо вооруженных воинов в позиции на колених в узком ракоходе.
    Такие же ходы рыли "подземные карлики" и во Вьетнаме ;D

19. COM

COM

А. И - о внимательности чтения:
    Мой ответ однозначно относился к статье А. Перепелицына, к массе исторических легенд о подземном народце. ( В ПЧК я привожу гораздо больше исторических и мифологических сообщений по данной теме, все с соответствующими ссылками на первоисточники ).
    Не понял, кого критикую - и в какой фразе своего небольшого поста. Может, тем, что "на истину не претендую" или "искренне думаю"???
    Также не понял, как такое может быть: до какого-то года эффекта или физического закона не существует в природе, а после он появляется???
    Очень прошу Илью объяснить, с какого года мог начать реализовываться эффект звёздных врат ( вне зависимости от его именования - я кстати, сам так его не называю, предпочитая не попсовый, а нормальный термин СПЕЛЕОТРАНСГРЕССИЯ ) и почему данный эффект не мог реализовываться в природе ранее.

"Впрочем необоснованно критиковать легко. Побывай в тех краях, поопрашивай аборигенов, поработай с архивами и литературой, тогда и можно сделать выводы."
    : без комментариев.

И ещё раз о внимательности чтения:
    К И. И.: я что-то сказал про ходы небольших размеров??? а что значит "крепко выражаться"?

Поделиться этой страницей