Все о стукачах и стукачестве. (Курс молодого бойца невидимого фронта)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Anton564(2), 2 ноя 2010.

1. Вобщем уже давно наткнулся на просторах интернета вот на такой сайт.
    http://stukatshov.atspace.com/
    С довольно интересным материалом, но возникает вопрос насколько он объективен.
    Хотелось бы услышать ваше мнение.)

2. Труп № 1 — 28 августа. Заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-майор Юрий Иванов трагически погиб во время купания, сообщил в субботу РИА Новости источник в российском оборонном ведомстве (ссылка).

Труп № 2 — 4 октября. В Москве застрелился генерал Виктор Чевризов (ссылка).

Труп № 3 — 28 октября. По данным капитана I ранга Бориса Еременко, в день гибели генерал Дубров возвращался с заседания штаба по проведению митинга против министра обороны Анатолия Сердюкова, который должен пройти 7 ноября в 12:00 на Поклонной горе. "В свете вышесказанного несчастный случай маловероятен", отмечает Еременко (ссылка).

Труп № 4 — 28 октября. В центре Москвы было обнаружено тело генерал-лейтенанта Минобороны России в отставке Дебашвили, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. (ссылка).

Осечка № 5 — 30 октября. Машину генерал-лейтенанта Владимира Шаманова смял Камаз с гастарбайтером за рулём. Шаманов — вроде бы как — жив (ссылка).

Вот что говорит о покушении на Шаманова депутат Андрей Савельев (ссылка): «Не сомневаюсь, что это покушение. Кому выгодно? Тому же, кто очень обеспокоен митингом десантников. Чужая власть уничтожает в России все живое и дееспособное. Наша задача уничтожить эту власть и установить свою - суверенную, независимую от наших зарубежных недругов и "пятой колонны"».

Короче, коллеги, у меня как-то неспокойно на душе. Я бы на месте нашего Гаранта митинг на Поклонной горе запретил бы и ещё стянул бы, для подстраховки, танки к Кремлю. Чисто на всякий случай.

3. Не надо разводить панику, все под контролем.

4. Теперь я спокоен.

5. Клоунский сайт

6. Сайт настока убогий, что даже влом читать.
    Сделал его явно дебил, а какой смысл читать то, что дебил пишет если у тебя уже есть над чем поржать?

7. Ты не прав, на подобных сайтах часто можно найти то, чего больше нигде нет.

8. На подобных сайтах люди делятся своим опытом.
    Истина в том о чем говорится на этом сайте несомненно есть, другое дело на сколько оно истенно.

9. В чем я не прав, в том, что сайт убогий? Ну извините. Я перепутал. Хотел написать, что сайт прекрасный.

10. PAD

PAD

аффтар сайта не наигрался в шпионов.
    уверен, что его прет от таких абревиатур как ФСБ ОРД и прочее.

11. Кокгда эти буквы схватят вас за жопу и вас попрет.....

12. а вот и сам аффтар :-D

13. а не хрен делать то за что за жопу хватают...или сначала думать а потом делать.....:)))...а стукачи долго не живут нигде и ни при каких обстоятельствах...

14. дану неживут?
    у нас в питере вон сколько лет уже некоторые личности стучат и живут.
    пальцем тыкать не буду, не стукач. Думаю и так все знают.

15. я хотел сказать по теме, что открыл сайт и сразу закрыл, даже не стал пытаться понять что там пишут.
    такие дела.

16. Чем ты это мотивировал?

17. тем что сайт меня не мотивировал читать размещённые там материалы. потому что очень говно.

18. деревня

19. ну да, с тамбовщины родом, и чо? зато руку тебе могу сломать без зазрений совести, например.

20. все теперь тебя заберет в анальное рабство кришна.

Поделиться этой страницей