Все на полазы!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем GrUser, 6 окт 2007.

1. Что за хрень? Кавис живёт только флудом последние дни!!! Где новые объекты, на что дроч любоваться в разделе "Промзона"?! Долой бессмысленный флуд! Даёшь новые полазы и красочные атчоты!!
    Выполним план - следующие 8 дней ежедневно по новой теме в "Промзоне"!!!

2. Да я лазал сегодня... тока не очень удачно и без фотика :'(
    Подземный Питер тоже дрочится только темами про попойки :'(

3. Вот и мне без фотоаппарата лезть тускло. То есть как тускло - хочется поделиться, так сказать, радостью с кависами, а фото гнусные. Брать с собой фотографа тоже депрессивно - Лана с августа фото никак не выложит...

4. Эх..... спалить чтоль чего, да боюсь тогда насовсем забанят.

5. +1

6. Что-то не везёт последнее время. Навёл тут человек один на ВШ девственную (типа в бомбарь нерасхабаренный). Над ним гос. учреждение. Залезли: герма заварена, фильтры не проломать...:( Покорячились и выползли несолонохлебавши... Наверняка уже и хабара нет там нифига, раз заварили всё... Простой подвал стал. Пошли на баян один, пошлялись без особый впечатлений по нему и по домам...:'(

7. ходить чаще, палить меньше..
    ;)

8. Так кушать-то надо тоже... а то и герму не открыть-то будет незапертую :) Значит - работа...
    А по поводу запалить - это не ко мне. Все мои залазы стоят нетронутые ни монтером, ни чайнегом.

9. это все так говорят...))))))

10. Ну, не буду же я себя палить :)))

11. ну что касается меня, то я реально всю неделю собиралась на выходных заняться оформлением отчетов по куче посещенных в последнее время мест...а в пятницу вечером обнаружила пропажу жж и почты, и всё вдохновение оформлять - как ветром сдуло... хз как лени хватило в Учебке вопросы по с200 задать...
    а еще картинко-хостинг сломался опять, мне другой хороший посоветовали, да я боюсь - предварительно почта нужна, на гмыле не получилось зарегистрировать

12. я жыранул выбил дверь в подвал с наги залес в тп и отрубил типлащ0тчик
    типерь я дигииииииииииииииииииииииир

13. Поздравляю! :D

14. А я залез в очко деревенского сортира. Залаз был очень трудным (пришлось отогнуть гвоздь на гермодвери), внутри было темно и плохо пахло. Теперь я дигир, да???

15. Да, дигир-олдскул.

16. даеш за восемь дней больше тем в разделы несчастные случаи
    а то кавес читать неинтересно

17. Даёшь по одному мегазапалу в сутки, за восемь суток восемь запалов! И тогда Гаев таки выпишет нам премию!

Поделиться этой страницей