Все мужчины, носящие бороду, с июня 2011 года будут считаться террористами.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 22 фев 2011.

1. Все мужчины, носящие бороду, с июня 2011 года будут считаться террористами или их пособниками. Об этом interfax только что сообщили в ФСБ России.

«Новейшая история терроризма в России и в других странах показывает, что организаторы терактов обычно носят бороду, - рассказали нашему изданию в руководстве Федеральной службы безопасности РФ. - Вспомните Усаму Бен Ладена, или того же Доку Умарова, или других террористов — все они с бородой».

«Современному мужчине борода не нужна, - отметил собеседник агентства. - Честным, не нарушающим закон людям скрывать лицо за бородой без надобности».

Многие известные бородатые люди поддержали инициативу властей и пообещали в ближайшее время сбрить бороду. Среди них — Патриарх Кирилл и председатель Центральной избирательной комиссии В. Чуров.

Smixer.ru обратился за консультацией к психологам. Они тоже подтвердили, что бороду обычно носят люди скрытные, склонные к асоциальному поведению и преступлениям против общества. Как правило, это религиозные фанатики или серийные маньяки. Человеку в здравом уме никогда не придет мысль отращивать бороду либо усы.
    «Бородачи очень опасны, - поделились психологи. - Мы рекомендуем всем людям остерегаться их. И если кому-то приходится в силу обстоятельств регулярно общаться с теми, кто носит бороду, мы советуем быть начеку и позаботиться о своей безопасности. Отправляясь на встречу с бородатым человеком, предупредите об этом родственников и милицию».
    «Если перед вами человек с бородой — это скорее всего исламский террорист или маньяк-убийца, на счету которого десятки невинных жертв, - отмечают эксперты - Просто так никто бороду не носит».

Россияне полностью поддерживают борьбу властей и силовых структур с бородатыми. Согласно недавнему опросу, проведенному Левада-Центром, 79% жителей РФ выступают против тех, кто с бородой. Также очень многие (68,3%) не одобряют усы. Примерно 11,783% отказались участвовать в опросе, опасаясь мести со стороны бородатых.

Недавно в ряде регионов России прошли стихийные митинги. Люди требовали остановить беспредел и запретить бороды законодательно.

«В связи со сложившейся ситуацией, мы поставили ультиматум всем, кто носит бороду — сбрить ее до 1 июня 2011 года, - рассказали нашему корреспонденту в ФСБ. - Тот, кто этого не сделает, будет считаться террористом или пособником террористов, и нести ответственность в соответствии с действующим законодательством».

2. Я прочитал первую строчку и этого хватило.
    Сраная желтая пресса как всегда подкинула скотам очередную трактовку действительности из серии "как бы было дебильно и смешно если бы все было так как мы описали".
    Вспомним о ПИРДе.

Ну скажите, что я не прав...

3. Гы. Почему-то сразу вспомнились Толстой, Менделеев (не говоря уж про Маркса-Энгельса-Ленина) :-D

4. О да! Теперь точно сбривать не буду!!! И на машине буквы номера в тему - ТЕР =))))

5. Так они все и есть террористы)))

6. придётся Кузе срочно бриццо)

7. Мне двадцать лет, я девственник и я бородат.

Вообще, мужыки безпричинно носящие бороду, выглядят убого.

Щя, сезон начнется. Лосины он уже прикупил как я слышал=)

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

тема боян
    и этого не будет никогда !!!

9. и неспроста искал опасную бритву))

10. Не хочешь отращивать бороду - отращивай пейсы.

11. А а эродинамика?

Носи усы епт.

12. Кстати можно заметить, что в гейской порнухе нет бородатых. Там либо с усами (а это менты/военные), либо без волос вообще. Вывод сделаете сами (и не тот, что я смотрю гейскую порнуху :))))).

Пётра I первого охмурили чары новомодного западнеческого гомоактивизма, посему бороды он велел брить.

Добавлю ещё, что носить пейсы более кошерно, чем бороду. Всегда можно сказать, что ты еврей, поэтому положена бесплатная булочка/счёт в банке/компенсация за холокост/не бейте меня пожалуйста.

13. не прав, это не трактовка, а целенаправленный вброс говна на вентилятор :) тут ни слова правды нет ваще.

14. Зря надеешься. Ходить тебе бритым!

15. Кошерные пейсы полагаются в комплекте с бородой.

16. а я так надеялся на возрождение петровских традиций-))))

17. PAD

PAD

один препод както сказал: бороду носит мужик, когда считает что тото сделал значимое в жизни.
    мне такой подход нравится, ровно как и серьга в ухе: единственный сын в семье и тд, а не просто пидорский понт.

ЗЫ. а сабж какойто первоапрельскей

18. черт, а мне так нравятся бородатые мужики

19. Куюшки, пока не потеплеет бриться не буду! Холодно, мля! И вообще.
    Лесом короче пошли.

20. дык во франции то паранжду сумели запретить

Поделиться этой страницей