Все азы метростроя ))

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Finka, 17 дек 2008.

1. Для детишек, которые интересуются метростроительством. И для взрослых, которые в своем детстве эту передачу пропустили.А теперь всё пытаются сами постигуть сущность чудо-технологии...

А в целом - неплохое пособие для тех, кто не знает, откуда что берется )

Приходите работать в метрострой!%-)
    http://www.bibigon.ru/videow.html?id=2543 (видео 25 минут) врочем, про подземку первые 15 токо

З.Ы СПАЛИЛИ ДОСТОЕВКУ!!

2. Ы! Тваюмать!!! И в этой передаче следы Вадмиха... Там ведущий про трёхметровых крыс спрашивал...

3. Между тем для новичков очень познавательно, ящетаю.

4. ыыы я так же хочу :)))
    Паша- "здаравствуйте!, меня Паша завут..."
    "можно спуститься и посмотреть как оно всё строиться?"
    Монтёр-"Да конешно! только надо сначало принять внешний вид метростроевца"

5. Читать между строк всегда полезно :-D

6. тело либо обдолбленное либо по жизни.... чес слово еслиб в детстве посмотрел эту передачу былоб больше вопросов чем до этого... %-) кусками и нечего толком.. :) про щит итд итп не чего не сказали... пойдемте покажим как монтируют тюбинги.. пришли постаяли рядом с каким-то пультом поговорили про дынамит... %-)
    про метромост вообще прикол :) ...

7. русский ребенок обязан знать куда он пойдет работать когда кончится нефть !

8. ...в общем, это видео ценно лишь только видеорядом, а не информацией...про метро, но не о чём...

9. На мясокомбинате я работаю свиньёй (с)

10. Тетя на 03-20 жжот :) а по сути туповатая программа. Т.е. задумка может и хорошая, исполнение говно. Ладно кавес, а детишки уж точно ничего не поймут и не запомнят.

11. За первые 5 минут в метростроях замечены Достоевская, Ср бульвар, Трубная
    и пара перегонников

неплохо погуляли

Поделиться этой страницей