Всем тверкинг, например

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 13 апр 2015.

1. тред морали и Тесака.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. тесак довы_бывался, теперь сосёт
    пчелки - шлюхи
    школотня - бардель

3. родители пчелок- либо тоже шлюхи, либо дауны

4. не твои, вот ты и бесишься.

5. мне такого не надо

6. зелен виноград.

7. Девчонки супер. Оренбургские пацаны побежали знакомиться.
    Да, кстати - это не школа: http://medialeaks.ru/news/1304yt_winnie

Последнее редактирование: 14 апр 2015
  8. Ну хз, девахи выглядят на 15-16 лет. В общем вполне вдувабельны я-б-сказал.

9. отвратительно. так оренбургские пацаны становятся геями.

10. трансгендер говорит так, будто геи это что-то плохое.

11. мне больше подходит глубоко больной гермафродит саша кузьмин

12. в принципе предсказуемо, что пидоры больше всего негодуют при виде красивых девушек, умеющих сексуально двигаться.

13. жирдяйки кривоногие и криворукие, пирдящие, с испорченным пищеварением гнилой шаурмой и автоматным кофеём. в голове у них тоже шаурма вместо мозгов. набивают цену своему потному целлюлиту.

14. Опять тему превратили в гавно, ну что за народ!?

15. тема изначально про говно, что жирными жопами на телевизоры трясут. можно подискутировать на тему: чем человек отличается от примата, что такое воспитание и образование, что сегодня школотня в россии, зло или благо.

16. Геи, кстати, все реально воспитанные и образованные. А ты Валера (т.е. Саша) не гей, а пидор какой-то.

17. Смотрел видео с мобилы, по этому не особо разглядел их возраст. Забавно совпало, что в вагон в это время ввалилась толпа школоты, и стало шумно)

18. 1) сначала определись: саша или варера.
    2) я думая, что ты не понимаешь, что такое воспитание. значит не знаешь, зачем оно вообще нужно. а если не знаешь, а знают только единицы, то и нефиг этим воспитанием вообще заниматься. к быдлостаду притереться, английский язык с шести лет, да жопами трести. и ещё яжка.

там нечего смотреть. на превьюшке уже все показано.

19. ОК, пусть будет Варера. Все поняли, посоны?

Поделиться этой страницей