Всем привет!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем user, 14 дек 2008.

1. Возьмите меня с собой на какой-нибудь объект в Питере или Ленобласти. Очень хочется исследовать какое-нибудь заброшенное подземное сооружение или заброшенное бомбаубежище сталинских времён. Их осталось очень немного, они больше некому ненужны, и самое печальное что нового никогда больше не построят, остаётся только то что есть, поэтому мне интересно и хочется самому всё увидеть
    ;-)

2. * Взял попкорн, сел поудобнее.* (с)

3. Фликсис, подвинься))) дай тоже посижу

4. Интересно хоть кто-нибудь при регистрации FAQ читает?

5. У нас тут большой зал с мансардой на 10к виртуалов. Садись не обламывайся. Монокли в форме двух динки бесплатно раздаёт Энигма у гардеробной. Троли наводят макияж и стоят за кулисами. Алан зед, БигМак и Сам-самыч и многие другие учат тексты и готовят вступительную речь. В пятом акте возможно нас посетят Орлы( Неделю назад собравшие просто немыслеммые кассовые сборы.)

В этот раз вход для постояных посетителей бесплатен. Беременным и прочим необходимо пройти регистрацию.

Последнее редактирование: 14 дек 2008
  6. я занял центральную ложу =)

7. устроился в ложе для VIP персон

8. скажи мой йуный друкк, а ты Clear Sky весь прошел? и сколько раз? :-D

9. Спектакль начался...

10. Присоединяюсь. А когда прошел игру " СТАЛКЕР"(с точками). У тебя какая концовка была? Случаем монеты сверху не падали? Если падали, то ты нам подходишь на должность хабарщика.

11. если прошел Постал-2 и все ГТА, то лучше не берите

12. Эх... Прям ностальгия берёт :-D

13. А если Хитмэн, халфу и сплинтел цел? Брать?)

14. Кстати сказать, игры неимеют отношения к диггерству, в моём случае...

15. Для тех каму в зале места нехватает - открылся новый сеанс в разделе подземный питер.

16. 100 (сто) евро в час. Бомбоубежище (слегка подкопченное временем, и подтопленное, но вполне себе) и подземная речка узрят следы твоих ног. Пиши в личку.

17. Юзер открой виккимапию и ищи реки подземные.(придётся прикупить снарягу влице фомки, фонаря, рыб костюма. Также попробуй пооткрывать первые же попавшиеся люки. Вопрос - тему про их маркировку создавать ненадо - пользуйся поиском по форуму. Интересуют бомбики - ищешь на форуме фотки оголовков, запоминаешь и идёшь в город искать такиеже. Если закрыт - ипи жалюзи болторезом/разводником.

18. свожу в говнарь и на завод с бомбарем 90 евро - 3 часа. обращайся

19. здоровая конкуренция это хорошо. поменяем принцип расценок
    50 евро речка, 30 евро бомбарь, 60 евро говносток, 40 евро трубнокабельник
    в расценки входят полтора часа пребывания на объекте, время свыше оплачивается отдельно.

20. А если клиент захочет сиське?

Поделиться этой страницей