Всем кто хочет увидеть запальщика. сюда

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ая Скавесова, 4 сен 2007.

1. Мальчеги и деффачки
    Всем кто хочет увидеть запальщика...
    посмотрите пожалуйста в зеркало

вообщем-то применительно ко всем на этом форуме ::)

2. Забутовка Ктулху я смотрю очень сильно повлияла на текущие темы отстойнегА.... ;D

3. ещебы , многие там оставили моск на сохранение ;D
    а некоторые наоборот обзавелись в замен отсутствующего))

4. а некоторые там питались.. :'( :'( ::)

5. Виниловая чтоли с голодухи? ;D

6. +1

7. Блин, неужели весь кавес дружно полез из говностоков и речек палить промзону потому чта плохая погода (в смысле дожди)? Где восторженные крики: кого поймали и выебали в метрострое?))

8. А почему бы сразу фуру неподогнать к крыльцу ???

9. Бля...ну вот зачем :mad: скажите зачем было надо выкладывать эту картинку на всеобщее обозрение?! ну ведь кто хочет залезть, сам найдет как... или бы в личке кому надо распространяли, своим
    зачем всем-то сразу? я вот ее тоже видела уже вчера, но мне в аське кинули
    не понимаю... :mad:
    прям так бля здорово показать всем, какой нах умный и крутой, догадался влезть в окно
    и вообще...пускай народ бы продолжал думать, что объект потерян -)

10. Ну а вообще я и без картинки про окно подумал. ;)

11. Вах, таперича кввесы входить умеют тока через дверь и самостоятельно догадаться про окно неикак?

12. от лица всего кавеса отвечаю: теперь я умею залезать через окно ;D
    посмотрел в зеркало. вышел из ванной. посмотрел в окно. ни одной высокой крыши кроме ДЦ :-[

13. [​IMG]

14. Хде дожди?? Солнышко!

15. я ващет имела ввиду, что не стоило наверное радостно сообщать или индицировать фоткой факт того, что здание всё ещё доступно как объект... имхо, предостаточное количество прочитав пост простого друга (или как его там, хто написал-то) могло прекратить думать об этом месте и решить что оно в самом деле потеряно как объект, и искать залазы туда не за чем..ну лан, мож я перегрелась с утра в электричке и написала тупость -)

16. нормально хапанул ;D

17. завидно что ещё не всё оттуда спёрла? ;D ну понятное дело фотка конкурента вызвала бурю негодования... :)

18. Да я ипал вообще! Все промзонщики - отпетые хабарщикинах ;D

19. да один ты - ангел небесный ;D

20. ясен пень! ;D Один я добрый пуффыстый и весь в белом! ;)

Поделиться этой страницей