Всем желающим.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Горыныч, 16 июн 2005.

1. Все желающие,принять участие в уборке мусора на поверхности в Володарах. То милости просим 17-19 числа этого месяца.

2. а по че му только на поверхности ?нельзя ли перенести уборку в володарах на июль?

3. если перенести то я присоединюсь . ибо сёдня не как ,раньше надо было говорить а не 16  в 22:30 :p

4. 17-18 число сори за ошибку

5. а что ты под этим подразумеваеш? спалить свалку рядом с шиной или весь овраг чистить? так в первом случае это 2 часа а не 2 дня а во втором это 2 недели а не 2 дня. ::)

6. Как можно больше очистить овраг ,рядом с шиной.

7. млин ну ты конечно подгадал со временем я к нирване собирался в лесок к костерку ........ ну да пох 18 подкачу ибо сёдня сэйшн

8. Будем ждать!

9. Погода нашептывает, в внутри, внутри ;)

10. А смысл? Только сэкономите расходы местной птицефабрики на вывоз мусора. Они ж опять через неделю пару КАМАЗов тухлой курятины туда скинут. Насколько я понимаю, местные спелики туда не срут -)

11. ага а с полсотни мешков с банками из под консервов , ботарейками ,и перчаткам рядом с шиной и вверх к дороге : это тоже с птицефабрики свезли?

12. Горыныч, бесполезно... :(

13. это результаты прошлогоднего субботника что ли?

14. Вроде же вывезли их все...

15. хм, фиг знает.. из-под земли достали к маю, а вот вывозили ли их я не знаю.

16. Ура свалки возле входа больше нет!!! Вытащили около 250 мешков всякой гадости, спилили все завалы деревьев и кустарников,сделали заезд ко входу.

P.S Большая благодарность: Бэу, Дольгану, Катюхе, Карбунколу, Нике, Лелику, Клингер.

Гаспода давайте выносить МУСОР на верх ,а не кидать его у входа.

17. Горыныч молодец! Уважаю.

18. 2 Танюшка: Если каждый не поленится вынести за собой какую-то мизерную часть мусора (по сравнению с тем, что было убрано), то время и силы были потрачены не без пользы. Согласись, унести свой мешок наверх не так уж сложно, ведь самим же забрасываться неприятно, когда прямо у шины такой, извините, срач. Там под деревом даже дохлятина валялась.

2 штык:
    Я, в принципе, человек не тщеславный, но почему только Горыныч молодец?

19. Ника. осталось только чтобы каждый не поленился... мне это грустно. я очень жалею, что не смогла приехать, хотя хотелось.

20. 2 Танюшка: Бывалый народ лениться не должен, ну а к несознательным спелеогражданам было условлено применить особые методы убеждения, если они не захотят прислушаться. :) Поэтому если ты таких увидишь, то тоже вноси вклад в дело - стучи им по репе. ;)
    Мусора внизу теперь нет, но зато есть идеи по дальшейшему облагораживанию прилежащей территории. Если будет клич, то можно поехать в следующие выходные - совместим приятное с полезным. :)

Поделиться этой страницей