Сьяны Вроде, субботник...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем MADest, 31 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Если он в первые выхи апреля планируется, то мне понадобится помощь.

Я с работы аккуратно таскаю халявные мешки под мусор системный (ни под что другое их лучше не использовать: в них была синт. смола).
    Короче, было б неплохо, если б 1 из этих трансообразных небольших упакованных свертков (мешок мешков) помогли хотя б до Входа дотащить (местные не схабарят, если их на поверхности бросить).

Живу в 5 минутах от метро Южной. Эт типа, в Чертаново.
    Первую такую партию уже доставил и забазировал в Системе на Закрытии.
    Мой тел: 8905-763-4065, Сёма Мэдест

2. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Э, ты считаешь говны сойдут через 3 дня?
    Ой сомневаюсь! Там ещё снег лежать будет.

3. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Рано. Я у себя планирую как снег сойдет, скорее всего на 9е мая. Внизу убрать проще, а вот поверхность... Тут надо ловить момент.

4. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Суббоник точно будет (ток что связался с Каротким). Начало в 10 утра в субботу.

Сейчас у меня 3 связки мешков. К пятнице если 2 еще появятся, буду думать, как их вместе связывать для транспортировки.
    Заберите хоть по 1 на руки у меня. Ибо В субботу утром буду пересменок (2 шт) баннеров альпом делать, потом верьё домой и дальше уже в Сьяны.
    (заброшенная 1я связка лежит в гр. Мужика: войти в грот, идти прямо мимо стола, на кладке)

Дома меня проще застать вечером после 7-8.

5. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

а может все таки погодить выхи одни, пусть подсохнет, тогда и сверху и снизу убраться.

6. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Ну если сам Мастер Починки Водокапов сказал что будет субботник, значит будет.

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Ну если сам Кароткий сказал- то конечно будет, толь вот боюсь эфективность от него будет "стремиться к нулю", причём не потомучто "Кароткий" а потомучто:

1. Пока не сошёл снег убираться на поверхности смысла не имеет.
    2. Субботник надо объявлять за месяц (хотябы) до мероприятия, чтобы о нём узнало как можно больше народу, подготовилось и т.д.
    3. Объявлять нужно как минимум на журнале и в инете (например здесь).

Вообщем прислушайтесь к мнению умных людей (я не про себя а про ранее высказывшихся в этой теме).
    Я очень удивлюсь, если у вас что-то нормально получится (хотя и надеюсь).
    :-X:cool:

8. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

я планирорвал на 10-12. Поидее должен сойти снег к этим числам.

9. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Не знаю, как у кого, а у нас субботник будет, а именно уборка следующих участков системы:
    - Тронник;
    - Большой колонник;
    - Тигровки;
    - Нагорная.

А также уборка и ремонт грота с последующей забутовкой-консервацией до зимы (ибо заколебали двуногие свиньи и крысы, которые там стоят, оставляют мусор и подъедают наши консервы).

Помощь в виде мешков и физической силы приветствуется.

Начинать планируем в субботу, часиков в 12-13.

Хотелось бы узнать, когда будет контейнер с мусором, чтобы определиться, куда девать собранное.

Кто соберётся поддержать - пишите в аську 414031617 (код доступа 1986)

10. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Я тоже думаю что должен, по крайней мере уже можно будет убираться сверху.

11. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Возможно. Верх убирать будем точно после окончания уборки низа.

12. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Вообще планировали 11-ого убрать низ, 12-ого убрать верх

13. Я приползу к 13 часам с братом, ибо не успел газом закупиться (к 10 нереал), а его у меня "на нуле". Бросим мешканьё на севках и, наверно, до Лисички (если там свободно) вещи.
    Далее забираю первую партию мешков, забазированную в 1м гроте и на точку сбора.

Буду в субботу (баннеры отменились)

Последнее редактирование: 3 апр 2009
  14. Из-за закупки берцевой обуви чайнице под выезд прибыли тока к 15.30. Мешки привезли. Сами на выброске её до автобуса вечером сильно опоздали с братом (мешки уже закончились).
    Утром примерно в 3-4 (утро - понятие подземно-относительное) подняли на поверхность еще около 40-50 пустых мешков (партия хранилась с закрытия в 1 гротике) и сами штук 8-9 собрали + 3 из самой Системы вынули.
    Если б не чайница с её берцами (и её выгулом по Системе), заполнил бы больше своих мешканов мусором.

А в остальном, все просто супер. Кроме тех рассеившихся беспроводниковых чайников в кол-ве 9-12 рыл. Вели они себя больно странно...

15. Была возле сьян 1 помойка, а стало 3...

16. Бугага постаралась%-)

17. Люди, я не против хоршей уборки, но скажите, что за "мыши" угнали с одного-и-того же места за 1,5 месяца 2-ю горелку!!! ведь поймаю - глаз на ОПУ натяну... или они голодные, сталь есть начали...
    P.S.На этот раз взял БОЬШУЮ!!!!!:)

18. Re: Сьяны. Вроде, субботник...

Можно объявлять хоть за неделю... Кто систему любит - пойдут... и народу там в выходные много бывает. И вродь после закрытия сезона всегда субботники были...
    P.S.Я приеду.

Последнее редактирование: 9 апр 2009
  19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Сьяны. Вроде, субботник...

объявиви заранее больше шансов на то что люди которым это надо, смогут найти на это время (например отпроситься с работы, учёбы, из семьи и т.д.)

P.S. не флуди без толку пожалуйста. Больше дела- меньше слов

20. спосибо бугоге она должна была машину оргонезовавать ну и суботник тоже

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей