Врачи - ЗЛО.

А как же "дело врачей" 1953г.?

СОрри что через друга ответ. Если бы Вы со вниманием прочли дело врачей глубоко уважаемый, то нашли бы много интересного и про клевету и про Сталина и т.д. Совсем не понятно причем здесь дело врачей однако???А?:-(
 
сколько раз сшивали и реанимировали и прочее и не одного намека на то о чем пишет кислый...если так посудить то все у нас зло чего не коснись..
 
Я понимаю, что в ваших рядах необходимо иметь хотя бы штучку постов и хотя бы Nikon D700 в кофре, чтобы к тебе прислушались, но позволю себе единственный вопрос. А вы не находите, что по сути существует два понятия:
1. врач (пишется, кстати без буквы "мягкий знак)
2. доктор
 
Иногда бывает такой насморк, что нос закладывает, дывать через нос невозможно, но и сопли из носа не текут. Вот в таких случаях сосудорасширяющие капли и надо пользовать. Другое дело, что при частом использовании таких капель сосуды становятся хрупкими.
Что касается истории в статье о сбивании температуры, то тут какбе палка о двух концах. Ясное дело, что при температуре надо пить чай с медом/малиной, кутаться в ватные одеяла и потеть, потеть, потеть. Но бывают же ситуации когда просто нет возможности несколько дней подряд провести в горизонтальном положении, потому иногда и нужны жаропонижающие препараты, чтобы трудоспособность свою повысить.

А вещи веселые на том форуме есть, весьма доставляет :-D
 
Вот в таких случаях сосудорасширяющие капли и надо пользовать. Другое дело, что при частом использовании таких капель сосуды становятся хрупкими.
Но бывают же ситуации когда просто нет возможности несколько дней подряд провести в горизонтальном положении,

ты сам себе противоречишь -) кто сказал что при насмрке нужно лежать и пить мед ? .. наоборот .. нужно бегать жрать чеснок с луком и облеваться холодной водой ! .. так что ненадо ляля
p,.s а для эфедриносодержащих капель можно найти гораздо более достойное применение -)
 
Врачи - зло, да здравствует Геннадий Малахов!!!!!ОН лечит все болзени керосином и подорожником
 

Вложения

  • x_71ae9c1f.jpg
    x_71ae9c1f.jpg
    50,3 KB · Просмотры: 371
Этот тред должен быть удалён, автор забанен, а форум, указанный в первом посте - немедленно закрыт, поскольку представляет реальную опасность для мирового правительства.
Советую вам ничего более сюда не писать, дабы избежать элиминации.
 
Сверху