Враги!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 15 сен 2007.

1. stalkeroff

stalkeroff Guest

советую пачитать новооставленые коменты ;) кавес ! вставай поднимайсо???

2. чушь собачья. учите материальную часть. сначала сделайте хоть десятую того, что сделал Владдиг, а потом поймете, надо ли против них выступать..

3. На себя посмотри, запальщица :(

4. Anonymous
    там хорошие вещи пишет.
    а владдиг помоему все таки больше популисты.
    (такое мнение сложилось хотя лично не знаком)

5. Популисты это да. Есть какая-то тошнотворная склонность к самолюбованию. Но судить о дальневосточной практике по Сьянам м ГО-42 по меньшей мере глупо.

6. бля !дура чтоли?

7. ups

ups

А что, гламурненько :)

8. гопники какие то....
    Громобою делать нечего как всякую шушеру за 200 р водить....

9. rot

rot

Сейчас все пишут и будут писать что все они бля, мудаки и уроды, но от этого ничего не изменится. Такие вещи происходили и будут происходить. С этим ничего не поделаешь. Так что успокойтесь.

10. спасибо , успокоил....

единственное что радует ,что большинство экскурсантов не пойдут туда больше..по разным причинам

левый народ в дигге раздражает ,тем что ничему не учится....задает дурацкие вопросы..... к примеру лезет чувак в бомбарь.. а о его устройстве даже приблизительно ничего не знает...

и получается что ему интересно просто залезть куда-нибудь....
    а самообразование не интересует....вот таких людей я вообще не понимаю..что они ищут зачем им это ???

11. Либеральные ценности правят миром..

12. Гопота обычная...

13. Я спокойна. Просто непонятно нахер лезть туда, где неинтересно. Было бы интересно - хотя бы запомнили, что им об этом месте рассказали. А так... понты и позерство.

14. Я тоже раньше (да иногда и сейчас) залезу куда нибудь, чьего устройства и принцип работы нихрена не знаю.... Но потом становится интересно, как и для чего это, это и вон та хреновина ;D Все мы с чего то начинали, не вдаваясь в суть. Понимание происходит позже...

Все мы палим - и меня водят и я вожу (вееr only ;D) Это было, есть и будет. Главное думать, кого ты ведёшь, и будут ли негативные последствия для чела и места ;)
    А про фоты - ничего незабавного невиху - привёл чел молодёж в подземку, ну не черметчиков же ;)

15. Самазабвенно падрачил на сцоплю которая с потолка свисала. Сразу так настроение поднялось, ога... заулыбался значит.... Потом разглядел, што с ними девушко была. Понял, надо было на нее драчидь, на девушко ихнюю. Расстроился... Потом пригляделсо, девушко то уй какое страшное.. Да и тем более, на соплю то я ищо никагда - никагда ни драчил. Фсьо таки я маладец. Ра-адасна! :)

16. бабы - зло. Даёж соплю! ;D

17. Гламурные девки, недалёкие пацаны... И вождение оных за деньги... Куда катится дигг? ???

18. зачот ;D

19. antiskyfi

antiskyfi Guest

тут пидарасы, там пидарасы...

З.С. Как показывает практика, энкаунтеовцы, равно как и говноруферы со скейтерами всякими и прочими долбоебами, все поголовно думают что вот все остальные развлечения - отстой, а энка и прочее - настоящий экстрим и ТруЪ.

Имхо есть достаточно четкая грань адреналина - любое блядство типа крыш и поиска сраных меток ничего серьезного за собой не имеет, максимально сто рупий штрафа серому дядьке, тогда как диггерство на 100% незаконно, а за большинство содеянного (не говоря уже о цпецобьектах) светит и уголовка.

Поделиться этой страницей