Во су...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nemo2580, 12 апр 2005.

1. А как красиво :p

2. Каждый видит полотно для собственной самореализации творчества где ему позволяет совесть и творческий вкус!Лично я люблю заниматься абстрактным боди-артом!(Восновном на женских телах!Граффити это тоже своего рода искусство!А оно как известно требует жертв,как и красота!А искусство надо уважать в любых его проявлениях! :)

3. ЭТО ПЛОХО? - нет это лучше , нет даже луше чем лучше- это супер когда подъезжает не безцветный серый и убогий вагон , а вагон с таким рисунком на боку (это вносит разнообразие в нашу серую жизнь)  :) :) :) Конечно когда вагон забит не умелыми тэгами и с зацарапаными стёклами это не есть гуд, а когда такое то это просто ЗАШИБИСЯ !!!
    ХОРОШИЙ БОМБ УКРАСИТ ЛЮБУЮ СЕРУЮ СТЕНУ!

4. по мне так лучше покрасить все вагоны в психоделический розовый цвет..ну так на месяца три, народ смириться, а потом все изрисовать и всем будет значительно лучше при виде таких вагонов и так и оставят...вот.сказал, сам не очень понял что.

5. Предлагаю тебя покрасить. а то ты какой то "безцветный серый и убогий".

6. я согласен,что на заборах это смотрится неплохо,согласен,что поезда должны выглядеть не так уныло,но тем не менее когда эти художества ассоциируют с нами,я негодую и готов воспитывать ломом всех графферов,которые встретятся мне под землей.

7. А такие вагоны сразу списывают, они не катаются и это печально :-\

8. нет их отправляют на перекраску(это я пор метро) ,про остальное не знаю.

БЭТ...

9. А нах тогда их разрисовывать если все-равно они такими только в депо стоят?

10. То чтобы они выехали это не цель! Суть этого дела как я понимаю само разрисовывание!!!

11. ну красиво, моё мнение где угодно, но не на вагонах

12. На стенах уже не актуально. Они и так все зарисованные. Да и приелось это уже. А вот на вгонах оригинально и симпатицно ;)

13. Графить  ( или как там еще это называется) ваглны это одно, это даже может быть красивым, но я не понимаю зачем это делать на и буз того красивых зданиях?!
    http://kollektor.h15.ru/1.jpg
    http://kollektor.h15.ru/2.jpg
    Как назывется эта улица не знаю. Фотки зделаны на Siemens S65.

Поделиться этой страницей