Во сколько начать или сага о возрасте Диггера!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Славик, 25 окт 2007.

?

На ваш взгляд с какого возраста можно диггерить?

1. С 7 лет

27 голосов
    15,2%
  2. С 10 лет

4 голосов
    2,2%
  3. С 13 лет

16 голосов
    9,0%
  4. С 16 лет

39 голосов
    21,9%
  5. С 18 лет

24 голосов
    13,5%
  6. Никогда

68 голосов
    38,2%
  1. На ваш взгляд с какого возраста можно диггерить?

С 7 лет

С 10 лет

С 13 лет

С 16 лет

С 18 лет?

Никогда.

Извеняюсь, незнаю как добавить опрос! - Исправил Urbanoid

2. я начал в 7мь лет... :)

3. по мне так без разницы, главное чтобы с любовью к делу и ответственным подходом соответственно!

4. Хм, я точноуже и не помню, но первую дыру я капнул года в три - пять)))) Ходок в снегу прорыл))) Потом лет в пять у нас во дворе вокруг люка как серпантин подземный был!!! Вот там меня впирало!!! Помню надо мной трактор там проехал, вот это круто было!!!

5. как себя помню )) стройки, границы воен. частей с разрушенными гаражами
    децтво..

теперь вот просто любуюсь фотоотчётами тех, кто пошёл дальше

6. Как ща понню стройки, дворовый бомбарь в ктором хотели сделать штаб ;D
    долго из вш мусор выгребали.

7. Никогда

8. Я бы в голосовании добавил с 21.
    По мне так именно с этого возроста ощущаешь хоть какую-то опасность...

9. Я начанал с 11, но ффтыкнул в 13

10. в наше время думаю лучше всего сдохнуть
    и тогда тебя опустят пад землю

11. Никогда.

Каждый знает с ранних лет - лазить - это аЦЦкий вред. Там монтёр кукусит зело - не ходи, малышь на дело.

12. 16 имхо

13. 0_о

Ога. Пока не наступило 18 лет и полная уголовная ответственность. Но тут встаёт проблема с наличием моска в указанный тобой, Фликсис, временной отрезок - даже у тех, у кого он вырастаитъ в эти годы существует один только спинной ;D

14. И его с треском должно хватить на байаны!

15. Свой первый люк я открыл еще в средней группе детского сада(благо крышка была тонкая стальная, чугуния я бы не поднял....), в той же средней группе я организовал побег-екскурсию на территорию прилегающего к детсаду завода, затем были вылазки на стройки за электродами, затем зимние отвисания в облагороженных нами же подвалах... Но начинать диггать я считаю надо когда человек ясно осознает зачем ему это и чем это грозит...

16. Это в первую очередь.

17. :)Следовательно, активно в 18 лет, чтобы родителям не было так ответственно и стыдно за чадо запаленное. Тем более, что в этом возрасте многие учатся правильно прогуливать лекции 1 курса. :cool:
    А до 18-ти - торчите виртаулами, листайте учебку, иногда для разнообразия вылезая в раздел фотоотчета и стеба (собсно, Диггерство).

Хотя... Прогулки по легкодоступному или с нормальными проводниками по боянам кроме ТБ никакой другой ответственности не несут.

18. Если у человека возникает вопрос сформулированный в заголовке темы то для него ответ "Никогда". Хотя если бы это было моим мнением вообще, то меня бы не было на этом форуме. Если человек чувствует потребность в этом, то он лазиет, а не спрашивает, когда это можно делать.
    Поэтому не голосую ни за один из предложенных вариантов

19. да нах проводники....
    ходите сами себе...
    а то пионерию тут какую то разводите

20. Пионерня - это не так страшно, страшно - дятлов разводить ...

Поделиться этой страницей