Во дибилы!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем stalkeroff, 9 дек 2007.

1. stalkeroff

stalkeroff Guest

2. нчие так.. в свое время были такие же..

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

4. stalkeroff

stalkeroff Guest

5. питерские деблоиды))зачотный у них двд есть)

6. stalkeroff - вы еще диббилоидов не видали... в питере обитаются... лазают на движущиеся троллейбусы и дергают их за усы... а потом прямо с троллейбуса в кусты сигают... где то в нете была лента... но мне щас искать лень... знаю что на проспекте ветеранов развлекались так...

ну а между рельсами перед электричкой лечь - эт.так по мелочи....
    вот еще примеры - http://ru.youtube.com/watch?v=0rHK9EapsKE
    а вот по железной дороге - http://ru.youtube.com/watch?v=a1Aqll75ndE

7. stalkeroff

stalkeroff Guest

на корбине целая подборка 30 роликов этих дибилов посмотрел я как на тазике за толейбусом катаються и на тролейбусе нагишом

а похорошему для чего всё это ? я вот не пойму если чесно :p

ссылочка на все клипы: http://www.corbina.tv/private_channels/Chudaki_po_russki/

8. Дебилы- это мягко сказано... Таких перед собой нужно на залазе пускать, чтоб их монтеры и ЧОПовцы вазелинили - и дебилам в кайф и охране приятно. :)

9. Генетический мусор. Успокаивает то, что отбракуются ои, скорее всего, самостоятельно не успев оставить потомства и, весьма вероятно, будут номинированы на премию имени Дарвина.

10. a почему вот сразу дебилы ?
    надо быть смелым человеком что бы на такой пойти

11. одно другому не мешает ::)

12. Епт.... Еще одно чудо))) Нужно быть дебилом, что бы на такое пойти, не думать о себе и о своих родных и близких!

13. Технический прогресс сделал электророзетки недоступными для большинства детей, умирают самые талантливые.(С) Смелость в совокупности с разумом гораздо плодотворнее.

14. "Смелость в совокупности с разумом гораздо плодотворнее."

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

15. Я один раз тоже так делал когда мне было лет 12. Мне вот повезло а моего тогдашнего товарища обоссали из поезда... Мрачная фигня.

16. а как же сыгравшая жопа машиниста?

для настоящего эффекта это надо делать под пассажирским поездом за пределами санитарной зоны. веселей будет.

17. Странно от диггеров читать что эти вот дебилы и ваще с головой не дружат...
    А вы-то дружите?
    Нормальные люди по говностокам не лазят и по кабельникам затопленным вообще-то...

18. мы дружим.... :)
    в диг идут не за адреналином (хотя и его порой хватает) а за интересом. ну интересно а что там в дырке скрывается... куда кабельник ведет, и что откроется за шкурничком... :)

19. stalkeroff

stalkeroff Guest

риск оправдан только точным техническим расчётом! :mad:

20. Ну вон на видюхе где тип с 7ого этажа прыгает расчет точен шо песдетс ;D ;D ;D
    Всего-то на метр объебались а впечатлений уже в 4 раза больше!
    Интересно было бы с чувакм этим пообщаться.

Поделиться этой страницей