Во даёт Мишган!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Гитика, 20 июл 2009.

1. Президент Грузии Михаил Саакашвили временно вышел из мозговой комы и дал интервью Уолл Стрит Джорнел.
    Судите сами:

- надежды на вступление в НАТО практически мертвы;
    - воссоединение с двумя отколовшимися областями - Южная Осетия и Абхазия иллюзорны;
    - "Трагично, но получается, что русские боролись за правое дело".

Это с чего бы вдруг? Последнее прозрение фюрера в бункере в ночь на 7-е мая? %-)

2. А он был в коме?

3. Судя по поступкам - весь срок своего президенства.

4. 0о.
    Наверно приказали свыше.

5. удивительно %-)

6. Сам офигел ))
    Поэтому увидев по ТВ в новостях цитату - сразу полез в первоисточник.
    Точно. Именно так и сказал (см. кадр).

7. дурак он.это очевидно.

8. Или так )

Вложения:

9. - Cама себя Арина бьет.., что криво срет.. (С)

10. kry

kry

вот что-то мне кажется так же..

11. Вот и я думаю, что Мишико - полная blah, blah, blah! (с) :-D

12. А вот в жизни такое заламывание рук и истеричное "щапойду убьюсь апстену" - работает.., и взрослые дают человеку шикаладку.

13. pp

pp

Администрация президента Грузии обвиняет The Wall Street Journal в искажении слов президента
    20.07.2009 18:29

Администрация президента Грузии обвиняет The Wall Street Journal в искажении слов президента. Об этом сообщает «Грузия Online» со ссылкой на агентство «ЭкспрессНьюс».

По информации администрации президента, журналист The Wall Street Journal действительно записал интервью с президентом Саакашвили, однако слова президента в указанном интервью пустил в собственной интерпретации.

Как заявляют в администрации, в ходе интервью Михаил Саакашвили заявил: «Если Грузия не сможет вступить в НАТО, это будет большой трагедией для страны». Указанная фраза же в интервью вышла в следующей интерпретации: «Надежда на вступление в НАТО почти умерла». В связи с вышеуказанным, администрация президента Грузии намерена сделать специально заявление.

14. Ну да. Это всегда так. Обычное дело - если уж обосрался, так хоть потом подотрись. :-D
    Вот будет смешно, если у The Wall Street Journal найдётся фонограмма интервью. )) А ить найдётся - это далекооо не бульварное издание. У него реноме-то посолидней будет, чем у десяти мудилоковатых Саакашвили вместе взятых.

15. pp

pp

Не начинай пропаганду. Грузия делала то же что и РФ в Чечне - востанавливала конституционный порядок. А наши парни гибли за Кокойту и его бандитов, которые за спинами наших ребят жгли грузинские сёла. Напомнить кто жёг деревни во время войны?

16. Ай, это кто же у нас тут пропаганду-то развёл про кокойтов и их бандитов и кто за кого погибал? )))
    Спасибо за рекомендацию, но руководствоваться при размещении мессаг я буду своими собственными соображениями, не возражаете?
    P.S. "мудилоковатый Саакашвили" - это не пропаганда. Это диагноз.

Не учи, да не учим будешь... ;-)

17. pp

pp

Вы профессор психиатрии? Или наслушались пропаганды?
    Кто бы не был президентом Грузии в августе того года, всё равно бы его поливали гавном. Понятно почему. Если Грузией управляет плохой дядька, значит Грузия поступиала плохо. Если Грузия плохо - то Россия хорошо.

Вот объясните матери погибшего солдата, почему её сына призвали защищить Родину (согласно Конституции), а погиб он защищая режим Кокойты.
    Вот можете прочитать. Обратите внимание на фразу "Там сейчас 37-й год." Это говорит человек бывший в правительстве Ю.Осетии.
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1089120

18. Юноша, прекратите истерику. Это нынче не в моде - признак неадекватного мышления.
    Дальнейшая полемика с Вами в столь экзальтированном тоне мне не интересна.

19. Ну а как иначе то? Надо же както поиметь в грузии чтото.Просто так сложилось.Если президент дурак не видит очевидных вещей и недееспособен обьективно просчитать ситуцию на пару ходов вперёд... то... хех... будут такие всегда подстрикатели.А наши - жертвы игр этого треугольника.Так что виноватых искать глупо.А чтоб в окопах не сидеть учиться надо.Но чтото я углубился.

Поделиться этой страницей