Вот это теплуха...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Radioman, 15 апр 2006.

1. Читаю названия тем: Бомбарь, Потоп, Речка. Дабы продолжить последовательность, было бы неплохо назвать эту тему "пиздец". Прошу модераторов меня не бить. :) И так о чём это я... Вообщем есть у нас недостроенная Атомная Станция Теплоснабжения, о ней я писал не раз на этом форуме. Так вот с неё идут трубы теплотрассы диаметром более метра, две штуки. В пригороде они идут по воздуху, а в городе где то прячутся под землю. Нашли мы вход в эту теплуху. Залезли в открытый люк. Картина неописуемая, через неделю обязательно сделаю фотки, пока расскажу так. Вообщем огромная комната в два этажа высотой, мы находимся на железном помосте. Трубы выходят из стены, спускаются вниз и идут куда то... Мы спускаемся с железного помоста, и видим метро.))))) Конечно у нас в городе никогда метро не было, но теплуха на него очень похожа, тоннель диаметром 3,5 метра идёт куда то далеко... По бокам идут две трубы, а между ними проложена узкоколейка! Минут десять шли по тоннелю и попали во вторую комнату, но уже в три этажа высотой! Выход из неё затруднял мусор наваленный в люк и мы выбросились там же где и залазили. Тоннель был небольшой, метров триста длинной, но впечатление произвёл потрясающее. Трубы во второй комнате ушли опять куда то в стену.

2. А в ЖЖ не твои фото? в рудигер?

3. Нет, не мои. Фоток пока нет. Будут на следующей неделе. А ссылку можно на те фотки?

4. Ну самый прикол в том, что тоннель нашей теплухи имеет круглое сечение, если трубы убрать, то копия метро. ;D

5. Блин, товарищи, вы чего? Те фотки из Питера, а пишет человек, у которого в городе метро нет.

6. Обещания я свои сдерживаю, вот вам фотографии из заброшенной теплухи под кодовым названием "Метро-3,5":
    http://darkdiary.ru/users/Radioman

7. не метрошный диаметр но не маленький

Поделиться этой страницей