Вот у кого то руки чесались

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем alex_x, 13 май 2007.

1. Пока мы с вами думали про пион.лаг., д.о., м.т.с. и прочие избушки лесника, спутники летали, летали и снимали, снимали :) :) :) :) И засняли все что можно и нельзя. Так почему это должно быть только достоянием разведок? Любуйся, народ! Пользуйтесь, промзонщики! Наслаждайтесь, геокешеры!
    Потому что все эти дислокации - секрет полишинеля. Все регламентировано международными договорами, на заводах сидят инспекторы. А славное российское оружие успешно продается во многих странах. Это - естественный процесс в современном мире.
    2 Алекс_х Galosh - это, как я понял, А-350Ж

2. После этого около каждого залаза вешать такой разрешающий плпкат: :)))))))

3. А я у себя на компе на домашней карте как-то от нечего делать тоже отмечала это кольцо, но у меня их (ёлкофф) получилось на 3 штуки меньше... -)) А потом отец карту запустил и испугался -)))

4. rot

rot

во первых военка а не промзона, прошу не путать ::) , а во вторых елочное кольцо найти не так уж и сложно, так что имхо не велика потеря. кому надо было, тот уже давно все нашел. хотя я все равно против палежа дислокаций ;D

5. Да я и не путаю, но у нас оно числисться как Промзона :)
    Раз коммандир (модер) сказал Промзона, значит промзона.

Да все понятно что по maps.google.com разве что ленивый не найдет. Но теперь там вааще и супер тупой все прочухает. А самое обидное что это гандон "резино техническое изделие" палит все это буржуям, что видно по ссылкам приведенным выше. Даже Алачково и то засветил.

6. rot

rot

никто ничего такого не говорил. если военка находится в разделе "промзона", это еще не значит что военка является промзоной
    буржуи ради елок к нам не поедут

7. В качестве флуда около темы:
    Объявление в какой-нибудь "Times"
    Новое, фантастическое предложение от нашего российского партнера - фирмы "ИнПромТурист инк" Поездка в Россию по Йолочным кольцам, с посещением техбаз и разрушенного радиолокатора "Шалаш". Размещение в казармах*** брошенных городков, питание в солдатской столовой. В качестве сувениров старые противогазы и кабина от тягача МАЗ-543. Ощутите себя по новому!!! ;D ;D ;D ;D ;D
    А теперь сурьёзно. Походите по викимапии. Часть интересных обьектов спалена оттуда - сенькс глобалсекьюрити и фас, а часть нашими, в том числе явно кавесными коллегами :) Посмотрел я на Ёршгугле приведенные ссылки о местах размещения ЗРК по всему миру, дык частокол круче нашего только в сев. Корее. А ви таки говорите...Все уже давно спалено, лет эдак 20 назад. А что же касается нашего форума, то раз договорились не палить, то давайте придерживаться этого правила, хотя бы формально

8. И заброска с парашютом под музыку Mission Imp. ;D целой оравой омериканчегов.
    Какой такой фас? Там по ЛенОбл есть инфа, или только по Москве?

9. Вот, самому стало интересно. А как у них? Открыл викимапию, "перелетел" в штат Колорадо, ткнул наугад. Результат:http://wikimapia.org/#y=39691866&x=-104773865&z=11&l=1&m=a&v=2&show=/19225/
    База ВВС. направление и длина полос, типы самолетов. Гуляю дальше. Воспользовался поиском. Задал air-defense. Куча мест. Ткнул наугад. Стартовая позиция ЗРК "Пэтриот" в Германии
    http://wikimapia.org/#y=49853618&x=8299098&z=16&l=1&m=a&v=2&show=/213051/
    Всякое разное, ссылка на источник, наличие СпецБоеПрипасов - да. Снято с дежурства тогда-то. Если знать, как правильно по английски разные системы вооружений, можно очччень многое в том же "Пендостане" увидеть. Так что все примерно в равных условиях.
    Мистеру Грину ФАС - Federation of american scientists, www.fas.org Там много всего пишут. Всем удачи

10. В Google.earth есть - тыкнул пару раз, наткнулся на SAM в где то в районе Сетрорецка

11. Да что Вы распереживались то ? Ну отмечены "елки" и что ? Если кто то не знает то еще три - четыре года назад был такой проект алармзон где в качестве треков к ози эксплоеру были отмеченны все елки... Ценности такая информация представляет, если честно, то не много. По ней не возможно понять в каком состоянии объект , есть ли на объекте что либо интересное, доступен ли он...
    Это развлекуха для настольных сталкеров.
    А вот бояться запала интересных объектов думаю что стоит, поэтому ненадо в постах указывать точное расположение объекта, кто хочет пусть ищет 1 из 56 , как спортлото.
    Ищет и не забывает , что например когда я объезжал елки , то за один выезд проезжал от 300 до 500 км, даже зная точные координаты елок.
    Как резюме - ценна не вся информация.

P/S - уже как модератор.
    Товарищи и Господа !!!! ФЛУД В ТЕМЕ ЗАКАНЧИВАЕМ!!! А то придется снести...

12. По виду так просто не скажешь жива елка, разграблена до фундамента или там жесточайшее палево. А кто скажет, тот эти елки и сам найдет по гуглу ( у меня на все ушло часа 2-3).
    Так что никакого запала)

>Это, извините, пи...ц!
    >http://www.wikimapia.org/#y=55683694&x=37502689&z=16&l=1&m=a&v=2

О да!!! Зопал! Завтра каждый гопник Москвы сочтет своим долгом приехать туда с лопатой и откопать город, который за последнии 20 лет не упоминала только совсем ленивая газета, не говоря уже о Гонике.

13. Ну и? по-моему только слепой, кривой и косой не знает про Раменки-1. О них еще в отрытом ежегодном издании минобороны США в 91-м году писали.

Поделиться этой страницей