Вот, увидел воронку.

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем evsey101, 6 апр 2010.

1. Я вижу водонапорную башню.

2. странная тень от воронки. %)
    по идее воронки в минус. а тут прямо в плюс
    наверно на краю таки есть домик

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

наверно это антиворонка

4. Мне это курган напомнило. Например в наших краях таких много.
    Тем более в округе от этого места я заметил как минимум еще два таких же объекта. Скорее всего курганы.

5. На той же карте чуть на северо восток овраг, вроде как пишут что система была, как раз та, которую тут периодически собираются откопать. Партизанская вроде. Или нет.
    http://wikimapia.org/#lat=55.610384&lon=36.5150356&z=17&l=1&m=s&v=9
    Может часть той же системы быть.

6. PAD

PAD

по моему северо-запад)))))))))))))
    Партизанская намноо дальше. А это скорее карьер был... Такойже как и полушкинские

7. Не реально там не чего разрыть. В поле. Там дикий срач.

Рядом есть, чуть левее, в оврагах. Там вход почти готовый. Вот туда надо ехать и копать.

8. -la

-la

мы тоже как то с бедой ходили вниз по пахре. там деревенька была и дырка тоже загаженная ухх!. на эту не похожа. повсюду еще отстойники были. сам туда залезал. но что та страшна стало из за плит свисающий.. и что та иследовательский дух пропал у всех. и пошли обратно. как раз в этот вечер была какая то грандиозная стычка на плотине. нас слава богу миновало... харе кришна!

9. В субботу был там. Вот фотографии.

Вот издалека:

А Копать надо тут:

10. А кроме красивой "стенки", есть иные признаки наличия в данном месте разработки???

11. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

нора неизветсного зверя

12. Да. В другой теме, от меня, есть фотки изнутри. В Теме "Партизанская"

От туда воздух идёт :)

13. тогда можно и копать, будет время присоединюсь :)

14. Капать так капать, тоже помогу)

15. Начал копать 03.05.

Есть ли полноценная система, и не завалено ли там дальше. Реально узнать только если копать )

Разрыв проход, смог пролезть на полтора метра вглубь, там уютно :-D
    На метра 3 вперёд виден проход дальше он становится больше и уходит вглубь. Вход явно был засыпан целенаправленно.

К сожалению фотографии очень плохо передают местность, и действительность ) Но всё же )

16. Похоже на вторичку. Если что-то и есть, то глубже.

17. Как и писал я когда-то в теме "Партизанка", система там точно есть. С другой стороны, очень сложно сказать насколько большая и в каком она там состоянии.

18. Работы продолжаются.

Всё медленно, так как вырываюсь только на день, и работаю один. + в этот раз не было ломика, так бы дело пошло быстрее.

Поделиться этой страницей