Вот так субботник

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ss, 25 апр 2004.

1. ss

ss

На субботнике я был впервые но это мероприятие мне понравилось, познакомился с кучей классного народа,обидно то, что небыло некого соревновательного дейстыва, типа мешок в зубы и побежал, сам болтаясь по штрекам собрал только 3 мешка , а остальное пришлось как и всем вытаскивать, как сказала Наташа,
    из "Зеленок". Но праздник состояля и спасибо за спонсорское пиво (Большое спосибо) , костер из столов, дверей и стульев, правда чуть на спалили пьянного Повора, но я вас уверяю с ним все хорошо, а так же были отмечены ДМБ 2004 Вани Стоуна и День Рождение Геры. А на утро даже было приятно смотреть на окружающую чистоту. ;)

2. А мебель - и есть мусор из пещерных ёмкостей и пространств ? Как бы баллоны не покидали в костёр.А то пыльный стальной цилиндр,покрытый толстым слоем дерьма можно принять за бак.

3. ss

ss

Над Кошачкое есть деревенская помойка , вот там и берем

4. KID

KID

Не до соревнований было! Полазив из кошачки в кошачку несколько раз уже как-то не до соревнований. А в целом все прошло прекрасно: сравнив территорию у родника и нашу околосистемную, можно смело сказать — у нас все ОК. Спасибо всем принимавшим участие в первом и втором (главном :) отделении субботника!!!

5. ss

ss

Ну я согласен, не до соревнований было ,и все-таки все получилось ,а вторае(отдых с пивом и костром ) без первого( Субботник) быть не может. Все было тип-топ. Хотя были и некоторые огорчения!!!! :eek:

6. A резиновую шину пробовали ?

7. ss

ss

Нет. А ты сам попроробуй и станешь как из ж..ы "шоколадного зайца", ну а есл и в кошачку скинешь ты получишь столько "ПРИЯТНЫХ" ЛАСК КУЛАКОВ И КЛАДКИ. ТАК ЧТО ПОДУМАЙ САМ. ;D ;D ;D

8. Я предлагаю на поверхности палить.Праздновать - так праздновать,а не самоубийством заниматься.
    Противогазы в любом случае нужны на группу.Вдруг кто сернистый газ пустит.

9. ss

ss

Мы туристы а не химики и ядерщики,а Edem das seine буквально понимать не стоит, Система не Освенцим ,а Я не Гиммлер , хотя............ :-\

Поделиться этой страницей