Вот так вот поступают монтеры с диггерами)))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем План, 16 янв 2008.

1. Куясь! Монтер во флектарне, ГЫГ =)

2. А я думал вот так ;D

3. а где нунчаки-зеленыенунчаки!??

4. ну-ну... наивный эстонский мальчик ;D

а монтер с руки куда бить собрался то, по каблу чтоль?))

5. Зрелищно он его. ;D

6. Это датский флектарн прошу заметить. Отлично маскирует

7. Ай-ай-ай... Пресвятая дева мария! А что нам то, старой гвардии, которая по семь раз на другой конец москвы моталась, вокруг да около прогуливалась, и так прощупывала и этак, и тут подпиливала, и там подтачивала... и сделала (без помощи первоначальных привязок и подсказок) залазик который настолько неочевиден что бродящие вокруг да около левые души даже и не догадывались о его существовании! (да и счаз еще вроде не догадались ;D)

Как горемычному старому Энви называть такой залаз? ::)

PS Господа молодое поколение, вы уж не борзейте, но д*рушный старый залаз СВОИМ пожалуйста не называйте, сколько бы сорванных петель там не валялось. Он не Вами сделан, и не Ваш. Вы гости на этом залазе.

Вы уже знали о нем, а те кто делает свои залазы, еще не знает что это залаз, пока успешно не залезет и успешно не вылезет. :p

8. Я не понимаю откуда вы этот зелёный фалос берёте? :eek:
    Я его уже на двух жабах видел!
    Может я не догоняю чего, может у каждого уважающего себя кавеса должен быть свой зелёный фалос??? :eek: :eek: :eek:
    Если да, тогда в ( )( ) ваши москальские закидоны!!!

С уважением, наивный провинциал! :)

9. Це не москальские, це пид***ие)))
    Не обращай внимания =)

10. хозяин залаза - монтер но не диггер! Все дигеры гости на залазе!

а ты как думал? у кого то даже два!

11. ВОТ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ! :mad:

Мужики, этот ваш идиотизм и креатив приводит к новому и нужно сказать ЛИШНЕМУ обсуждению залаза! Место потеряно... :mad: :mad: :mad:

12. Вот уж поверрь, до того как ты САМ для себя его нашел и что то сделал, до тебя была сделана работа куда более колосальная)
    А Энви абсолютно прав. Борзеют то как раз новечки по большому счету. Не думаю что с тобой кто то спорить в дальнейшем будет. Очень зря ты так.

13. Скорее всего так. Но если говорить именно об обсуждаемом месте, то без первопроходцев оно бы просто не появилось, как объект. Одно дело, что ты его разлачивал, другое дело, что разлачивал, но не с нуля...
    Если ты его реально нашел сам, даже без каких то самых абстрактных слухов и намеков, тогда респект. Но с трудом вериться, ибо ему уже очень много лет...

14. как у нас хорошо...олдскула нет..
    все места девственны..
    сами себе олдскул.. сами себе чайники запальные =)))
    а вы изза какой то каблухи срётесь...
    можно так же cрaться кто раньше ходить из вас начал =)

понты все кидать горазды ...

15. це не простая каблуха видать))))

16. Да....и тут коготь прав, к сожалению.

17. если я кого и застукаю в коллекторе, то я лично не побегу ОАО МОЭК :cool:
    А в основном у коллекторщиков не обходчики, а обходчицы, так что если диггера поймают придется на месте расплачиваться ;)

18. А вот что то никто поверх головы монтера на фоте не смотрит. Там налобник чей-то винеется диодный. ;D
    Ещё один монтер теплую дырочку ждёт?

Поделиться этой страницей