Вот так Воронежские не хуже cavesa

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Sadist™, 16 ноя 2008.

1. модераторы снесите тему

Последнее редактирование: 16 ноя 2008
  2. е где там чисто кависный срач?)

3. Да фули сносить. Танюша Пелипенко наверняка уже в курсе... С нетерпением жду в местных газетах оффуительный репортаж.
    P.s. Привет, земляк. :) (Эт я топикстартеру)

4. Танюша Пелипенко уже курит давно...

В бой пошла тяжелая артилерия из тнтшников ))) не палил пару недель назад в понедельник репорт по тнт об прогулках под страт. объектом? самые внимательные на видео должны бали запалить секретную шифр.машинку (кроме шуток) и еще койчего.

PS: я был пьян, у мну дочко радилась и хотелось весело и шумно почудить с публикой ))))))))))))))

5. А че случилось?

6. Николай, так это были таки вы?! Вам чо, славы теслостроителя мало?
    P.s. А Танька чем за экскурсию расплатилась? А то я думаю, что если тем, о чём я думаю :) , то можно и по своим "местам боевой славы" провести. Гыыы... Если незамужняя, конечно...

7. Поздравляю !!!

8. Таки а хтоже исчо ))) канэшно йа, дарагой. Вернее не я, а как Выразился один чел - "мой анонимный силуэт".

P.s. Всеб вам товаресчь о пелотках, пелотки и так халявные почти всегда... трудиггер зелененькие любит, или на худой конец клюкву )

P.p.s. Пелипенко замужняя. Валагин холостой - не хош? ))))))))

Был невзначайный грандзапал прогулок по нумерному заводику и интересный хабар.

псб. скоро будем учить ползать через гермофорты

9. Не, Валагин не в моём вкусе. Извините, спасибо, благодарю. Гы...
    Присоединяюсь к поздравлению.
    А Танюха то гораздо больше, имхо подняла... Помоему, после этих репортажей её наконец за "серьёзную" журна(ш)люху приняли.

10. хуже кавеса быть нельзя ;-)

Поделиться этой страницей