Вот такие бумажки порой приходят ....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 14 сен 2006.

1. [​IMG]

Ps - паливо !

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Информацию на бумажном носителе по IP связи...Передавать...

Мозг старого военного или иного представителя силовых ведомств сравним с мозгом старого носорога....

Это кому ж такое счастье привалило?

3. tetra555

tetra555 Guest

Это только часть документа или весь целиком?
    Где бланк, где печати? И вообще - какую именно информацию-то просят?
    В таком виде это не документ, а лажа какая-то...

4. Как заместитель командира войсковой части в капитанском звании и должности начальника отдела внутренних расследованний в\ч официально заявляю, что данный клиент идет на хер с максимально возможной скоростью, поскольку документы, необходимые для предоставления вышеуказанных следственных действий не были предоставлены. Более того, "СПЕЦИАЛИСТ" не является лицом, несущим ответственность за предоставление информации государственным структурам. Данную информацию должен предоставлять руководитель (заместитель руководителя) организации, в присутствии "специалиста" и при наборе соответствующих документов.
    Окончательный вывод:
    ИДУТ НА ХРЕН В ЛАСТАХ ПО ПЕСКУ.
    А будут трендеть - в ОСБ. И полетят звездочки, как в израильскую ночь..... :-\

5. ALX

ALX

а если у мя жопа большаято можно скрутить косяк

пс а что такое ip это типа как iq и ibm ?

6. Стоять в очереди .... это пять =)))) так много желающих ?

7. Хех .... весело =) хотя кончено учитывая абонентскую баз не удивительно .....

Зы - насчет письма ты то хоть понимаешь что это не фейк а обычная тупизна ментозавров ?

8. Мажордомо последнее время известен как оооочень локальный к спецслужбам и ФСБ в частоности ........ такчто не проблемма думаю будет .....

а насче тжучка в сортире не надо ... я там баб ебу иногда да и пахнет там порпой так что точно запотеет ... лучше на площадке там вечно самые интересные разговоры ....

ЗЫ - тока не забудте про класс помехозащищености оки ? а то странные темы порой бывают =) и девайс с антенкой на двери меня не зря висит ....

Поделиться этой страницей