Вот слазили тут

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем KyPOK, 31 окт 2005.

1. Так вот. Немного предистории.
    Есть недалеко от моего дома небольшая промзона с ангаром и хоз. Постройками. Последний раз я там был ещё в детстве. И вот мы решили снова туда слазить. А вдруг не всё ещё раздолбали и растащили? Как оказалось зря мы на это надеялись. Можете это увидеть по фотам...
    Ну началось всё с того что за бутылочкой пива я предложил туда слазить, все согласились и мы забились на понедельник, на том и порешили. Где-то к 14:00 все были у меня и переодевались. Вот мы переодевшись двинули туда составом в 4 чел. Уже на подходе было ясно что ловить там особо и нечего, но мы всё равно полезли. Перелезли через забор и увидили группу гасторбайтеров, они нас тоже увидили, но особого внимания на нас не обратили. Далее мы зашли в правый ангар и немного его обследовали, ничего интересного не обнарив двинулись во второе помещение... Там было чуть поинтереснее: кроме кучек мусора были видны ремонтные ямы ( там тоже горы мусора). Когда ходили, из одной из комнат на нас выбежала какая-то дворняжка, затравленно гавкнула и убежала... Пройдя ещё немного наткнулись на лестницу ведущую на второй этаж, поднялись... Ну что тут сказать: половина комнат вызжена, другая используеться бомжами для ночевок и туалетов. Груды битого стекла, бухгалтерских бланков. Наткнулись на лифтовую шахту без кабины, ещё походили, спустились вниз. Там побродили по разрушенным до конца хоз. Постройкам и ушли. Подводя итог скажу вот что. Обидно очень что всё ломают, растаскивают и засирают ( и в прямом и в переносном смысле слова). А то ведь какой был объект! И что осталось? Противно...
    Фотки тутhttp://indastreal.narod.ru/

2. Да именно, Аэродром полярной авиации им. Чкалова. Точнее был аэродромом до начала застройки района "Северное Тушино"

3. А мы там были в Суботу.
    Говорят что ангар этот скоро снесут.....

Поделиться этой страницей