Вот почему так?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Shustrik, 26 мар 2006.

1. Вот никак не пойму я, почему так получаеться. Читать стало почему-то интересно только офф-топик. Почему в основном разделе, я имею в веду подземный питер темы появляються в среднем только 1 раз в 4-5 дней. Неужели народу нечего рассказывать, того, что может пригодиться или просто интересно. Более того, такое чувство, что диггеры питера куда-то просто подевались или ушли в запой. Ребята - столько всего нового, и интересного! Давайте лазить, И РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ! А не молчать и думать "какой же я крутой что там побывал!" Ведь форум для этого и сделан, для того чтобы ДЕЛИТЬСЯ инфой, и не кидать понты, или может я что-то не понимаю?...

2. Шустрик тут все просто ....

у тех кто реально лазает началась параноя .....
    остальные 90% форума - виртуальные диггеры кто мается фигней в оффтопике .....

а делится инфой уже никто давно не хочет - все просто или ничего не знают или
    не хатят палить свой обьект ....

3. да! просто диггеры щас деляться на 2 группы
    мудаки - те кто пантуются и палят места
    крутые - кто читают и наводят дезу

и никак иначе ..

4. я так понимаю в оффтопе Диггов нет?

5. (опасливо оглядываясь) Нет, нет! Никого тут нет! А кто такие Дигги? ::)

6. 666

666

кто здесь? где я???

7. незнаю кто тут есть но то что тут есть пара человек у который судьбой предначертанно гореть в страшном огне это точно

8. Просто в разделах ,Диггерство и Промзона ,так редко пищут новости... поэтому руководство форума, сжалилось над бедными сотрудниками ФСБ...и открыла для них оффтопик...что бы им было где отвлечься от работы и немного повалять дурака ;D

9. Сосбственно в специальной версии кэйвса ("caves.ru - FSB edition") оффтопик так и называется: "ФСБтопик" ::)

10. ОФФСБ топик

11. Давайте!!!

12. Опять некрофилия

13. случаи учащаются. эпидемия неизвестной болезни?

14. Походу заразная бяка то...:-( Все больше зараженных... Пора учет инфицированных начинать. И прививки!:-D

15. все стало еще хуже, нетакли? )))

16. Да с каждым днем просто.
    весь подземный питер вымер, зато расплодились некрофилы и некрофилофобы.
    http://www.killers.ru/index.php?action=view&num=204911

Поделиться этой страницей