Вот как надо!!! =)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Max1, 16 фев 2011.

Метки:
  1. Вот что творят когда народу очень надо =) А некоторые даже сраную дрезину никак построить не могут =)

Вооруженные силы Колумбии задержали подводную лодку, предназначенную, по всей вероятности, для транспортировки наркотиков. Об этом 15 февраля сообщает Lenta.ru со ссылкой на BBC News.

По словам специалистов, эта подлодка является самой технически совершенной из всех, ранее изъятых у наркоторговцев. Ее длина составляет 31 метр, и она может погружаться на глубину до 9 метров. На борту субмарины могут находиться четыре человека. Помимо этого, подлодка вмещает восемь тонн груза.

Также судно является одной из самых больших подводных лодок кустарного производства. При этом на ней была установлена достаточно мощная навигационная система, которая позволяла доплыть из Колумбии до Мексики. Стоимость лодки оценивают в два миллиона долларов.

Кому именно принадлежала подлодка, не уточняется. Ее нашли спрятанной в джунглях в департаменте Каука. Субмарина была готова к отплытию.

Ранее подводные лодки, предназначенные для транспортировки наркотиков, были обнаружены в Эквадоре и Гватемале. Наркокартели используют субмарины для перевозки кокаина из Южной Америки в Мексику.
    МОСКВА , 15 февраля 2011 г. , ОРУЖИЕ РОССИИ

http://www.arms-expo.ru/site.xp/049051124050049050052051.html

2. кокаин двигатель прогресса

3. А чё? Минисубмарину можно замутить - всем Кавесом. Как я и предлагал построить дрезину. :-D В однохарье она мне нафиг не нужна. Ни тогда, ни, тем более, сейчас. Народ от коллективной постройки дрезины отказался - ну и усё. Моё дело было предложить. Кто хотел в собственность дрезинку - давно уже сделали.
    (насчёт минисубмарины, кстати, знаю реально мужика из Питера, который таки сделал себе. И гораздо дешевле, нежели чем за 2000000 баксов)

4. крутая тема-своя собственная подлодка.Под водой границ нет

5. зачем?

6. гыыыы-)))))) давай-давай-))

7. ПизЗвездолет лучче.

8. Макс! Что же ты медлишь! Ну-ка "перепрошивай" свою "гаражную" недвижимость %)

9. Предлагаю тогда взять одного отважного кавеса, две чугунных ванны.

Ванны привариваются одна к одной чтобы получилась кавсула. А сливные отверстия - вёсла, в переливные - смотреть двумя глазами.

10. Такой большой, а в сказки веришь.
    Любая работа либо делается кем-то и для чего-то, либо не делается совсем.
    Абстрактная группа для неведомых целей никогда ничего не построит. Зато у нас есть новый мем. Типа фена.

11. Оно? Не? post-3-12977763923821.jpg

12. [​IMG]
    Это капитан из Питера?

13. После вашего эпик-фейла с дрезиной ни о каких парапанковских агрегатах самодельной постройки, лучше не заикаться ваще.

14. А чо, две чугунных ванны склеить - вот субмарина и готова.

15. Предлагаю всем кависом построить паровоз. В группу разработчиков и технического персонала, считаю целесообразным включить:

Главный конструктор - Барон.
    Главный инженер по энергетической установке системы Теслы - Василиса1210.
    Ведущий технический консультант - Лана Сатор.
    Ответственный за технику безопасности и контактные рельсы - Александер. (Заместитель - Седой)
    Ответственный за варку, жарку, парку и т.д. - Готик.
    Инженер по системам радиолокации и самогоноварения - Ави.
    Начальник 1 отдела - Мах1.
    Начальник промежуточногого отдела - Энигма.
    Начальник последнего отдела - Машрум.
    Главный специалист по гидравлике - Бобёр.
    Начальник пресс. службы Ералаш.
    Специалист по связям с общественнностью - Ярик.
    Ответственный за культуру производства - Джекки.
    Главный дизайнер - Кислый.
    Художественный руководитель - Негатив.
    Ведущий специалист по радиоуправлению - Тёмнокот.
    Испытатели во время проведения крэш-тестов - группа "вороны".

Для обеспечения секретности работ, работы проводить в Солянке, Неглинке и Бункере Ацкого Сталина, в будни, выходные и праздничные дни, с 0 часов 00 минут и до 23 часов 59 минут ежедневно, без обеда.
    Даёшь эбонитовый паравоз фотонной тяге к ХХVII слёту Кависа!

16. На правах назначенного начальника первого отдела ,после оформления всех подписок и тд ,назначаю ШуШу главным краштестером "паровоза имени подземной коммуны кавис.ру" =) зайдешь вобщем за удостоверением краштестера и для наклеивания черно-желтых кружочков =)
    Я кстати думаю Горького надо будет тоже привлечь для охраны периметра и патрулирования с тревожной кнопкой =)
    P.S.
    Есть кстати такое подозрение,что если Кислый будет заказывать более крупным оптом,то подлодку пришлют как упаковку=)

Последнее редактирование: 16 фев 2011
  17. Василису на Троника заменить и будет вас тесла)

18. +100500 Василису на Троника!!!=))

Макс! Нет нет! Я разобьюсь на вашем паровозе, кто ж потом иные краштесты будет-то проводить!!=)

19. Да, это Миша Пучков. Тока ты выбрал самый идиотский снимок из фоторепортажа о нём. Вот его аппарат полностью:

И под водой:

В Финском заливе:

Тока мужик ДВАДЦАТЬ ЛЕТ на постройку этой, честно говоря, весьма у..бищной конструкции потратил... :-(

Последнее редактирование: 17 фев 2011

Поделиться этой страницей