Вот как надо пробиваться в народ!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем pacifist, 2 мар 2010.

1. Есть у меня замечательная подруга Маша Морозова, она же Клепа (ШФ, сейчас, по моему на 4 курсе МГРИ). Помимо прочего она занимается организацией концертов всяческих фолк-исполнителей. Прислала тут ссылочку на свой дневник, где выложила переписку с молодым музыкантом. Вот как нужно пробиваться в народ, к публике! Я лежал... Самая верхняя запись дневника: http://www.diary.ru/~Makatun/p98368697.htm . Читать внимательно.

2. Клааааааассс!!:-D

3. объясните мне, чего в этом смешного
    :-X

4. Скромность человека поражает))) "...ОДИН замечательный певец, то есть я..."

"Вы же должны понять, что я ХОЧУ петь на сцене и это "Хочу" Вы должны почувствовать как можно быстрей."

Ну и так далее.

5. доставило.. малолетки отаке

6. Предлагаю организовать ему концерт. Я пойду. Захвачу с собой помидорки и яйки.

7. даже не делал попытку читать... говноцвет дневника способствует. да и как бы "дайри" - это почти то же, что и "лиру"

8. +100

лиру - для эмарей, дайри - для готов %-)

9. А по-моему он молодец! Напишет 100 писем, кто-нибудь его да возьмёт. Главное желание самосовершенствоваться. В чём проблема дать ему гитариста и поставить с одной песней на разогреве перед выступлением более популярного коллектива? Главное в том, как это подаётся. С такими людьми приятно работать.

10. +1
    не у всех есть папик-продюсер
    кто-то и своими силами добивается

11. Блажен, кто верует. Тепло ему на свете.)

Поделиться этой страницей