Вот заинтересовался спелеологией.

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем KyPOK, 18 сен 2005.

1. Бывалые подскажите где,как,и с чем начать? Тоесть место,снаряга и т.д. ???

2. ты в перово-спелео или в КС МГУ иди, там по осени как раз новичков набирають.

3. Блин..Я вот тоже заинтересовалась..спелеологией...не на шутку...давай дружить(эта шутка была такая)..серьезно не могу найти соотечественника..по духу..так сказать..куда идти та???

4. Ну давай дружить ;D А ежли серьезно то Перовский спелеоклуб мне более по душе... тока надо узнать что в этом году со школой а то сайтпо ходу давно не обновлялся

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Школа начнется в ближаешее время (1-2 недели), но если прити раньше то хуже не будет.

6. а ограчинения по возрасту есть?

7. Ivan Stone

Ну если тебе не 12-14лет то все нормально

8. не мне к счастью больше. Ещё вопрос,а какого числа открываеться сезон в подмосковных системах?

9. PAD

PAD

а) дыры подмосковные празнуют открытие сезона по разным датам...
    б) железа купи себе для спелеологии... вон.. на вышки сходи......

10. Народ, а есть тут кто из спелеоклуба МГУ?

11. Ванька, скажи, а этот Перовский до какого числа принимает и скока это стоить будить?

12. Ivan Stone

Дата уточняется (ближайшите недели). Занятия и тренировки беспатные

13. КРУТО!!!! Я там в колледже учусь не далеко, надо будет зайти!!! А со скольки они открыты?

14. соберешься - свисни. я подъеду. надо освоиться с веревками.

15. Малая

Малая Guest

Ну что, съездили? Чего узнали? Я просто тоже учусь в Перово да и живу совсем близко..

16. Съездили с Ящеркой в Перово. Вот инфа:
    Если наберется 8-10 человек, то занятия будут + если они будут, то в ноябре первый заброс чайников в систему. Такие вот пироги.

17. в систему в смысле в каменоломню?
    а то для пещеры что то ИМХО маловато 1 месяц занятий и в пещеру

18.  
  19. Ivan Stone

Не парьтесь, если хотя бы у 3-4 человек будет ЖЕЛАНИЕ то школу могут провести только ради них.

А по поводу ноября вполне реально, все будет зависить от ЛЮДЕЙ которые придут!!!

Поделиться этой страницей