Вот еще нездоровая шняга :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zаяц, 4 сен 2008.

1. Ну, с самовозгоранием людей все понятно :)

Вот еще одна куйня забавная - называется "Крысиный король"

Иногда (очень редко) крысы по непонятным причинам сцепляются хвостами в клубок и так тусят. Явление получило название "Крысиный король"

пикча: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f4/Ratking.jpg

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крысиный_король

и вот

http://www.inauka.ru/animals/article77608.html

2. ну ниуясипе! О_о
    %-)

3. Жесть полная, но трушная%-)
    Сыкотно, такое встретишь блин....

4. че сыкотно то ? :) Они один хер даже разбежаться не смогут, не то что напасть. Но найти такое - трофей зачетный буит%-)

5. Ритуал

6. Тоже слышал об этом. Очень любопытное явление.

7. ничего особенного, просто чаще всего они погибают в первые же дни своей жизни.

8. ну по размеру на фото, это явно не первый день

9. Они по дефолту срастаются, или уже потом в процессе?

Сублимированные экземляры на пикрлтде, ящитаю, слишком крупны для "помирают в первые дни жизни"

10. В детстве мну рассказывали байки шо другие крысы этого "короля" баяцца и даже приносят им жратву. :-D

Когда вместе тусуется до---я крыс они тупо запутываются хвостами, во время спячки прирастают ранками к друг другу. Могу ошибаться я виккипедию не читал.

11. Я тоже в детстве Щелкунчика смотрел...:-D

12. :-D:-D:-D

13. Это саблезубые трехметровые крысы, их в детстве в ВОМДе запутало

14. Несчастные звери

15. Странно что сию благодатную тему не осветил в своем творчестве Вадим Михайлов! =)

Чувство непреодолимо – парализующего ,вязкого ужаса охватило меня ,когда из ближайшей сбойки выползло ,хотя скорее вытекло ,это страшное порождение техногенного прессинга . Десятки ,скорее сотни ,омерзительных трехметровых существ ,подаваясь каким-то удивительным сигналам общего разума ,конвульсивно сокращались, цеплялись своими телами ,лапами ,зубами ,продвигая вперед это ужасное порождение подземелий- гигантского девятиметрового крысиного короля трехметровых крыс.. Луч сверхмощного фонаря .закрепленный на верной каске с надписью «Диггерспас» не мог охватить это существо целиком ,а лишь хаотически метаясь выхватывал ,то конвульсивно дергающиеся тела ,то лапы, а то оскалившиеся морды со светящимися жутко – красным мертвенным светом глазами и 30 сантиметровыми оскаленными клыками..
    Как гигантский снежный ком на снеготаялке моей любимой речки, этот ужасающий ком живой ,злобной плоти вывалился в тоннель ,подминая под себя все попадающееся на пути . Оцепеневшие от ужаса мы смотрели как под натиском неимоверного количества гигантских тел ,как яичная скорлупа был раздавлен электровоз ,а это жуткое порождение глубин продолжало непреклонно двигаться сметая все на своем пути и оставляя после себя лишь крошево металла ,бетона и обгрызенных тюбингов ..

Вадим Михайлов
    «Король трехметровых крыс в метро "Е"»
    архив психиатрической больницы имени Алексеева

Последнее редактирование: 6 сен 2008

Поделиться этой страницей