Вот вам книга Диктатора

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем world_dictator, 21 июн 2015.

1. Вот, сподобился написать книгу про киборгов, подземлю, курево, Тёплый Стан и Керчь. Называется "Карболитовое Сердце". Прошу уважаемое общество откомментить, поискать ошибки и неточности. Всё основано на реальных событиях.
    Вот тут вот она лежит на Флибусте.
    Вот здесь вотъ можно заказать печатную копию.

Моиг границы не будут иметь благодарности!

Последнее редактирование: 21 июн 2015
  2. А чо, теперь Теплый Стан - это самый центр Москвы?

3. Отож. До расширения города была самая высокая точка Москвы, а теперь - не самая высокая, зато ровно центр. Кстати, и исток Волги тут же, на гербе у нас изображён. Очаковка-то в Волгу впадает!

4. Диктус, рад тебя видеть! Еще радее было бы увидеть вживую )

5. Ну что же, общение с форумянами вновь оказалось поучительно. Был рад обнаружить, что кавес ничуть не изменился. Выражаю огромную благодарность всем, кто прочитал мою книгу и отписался в этой теме. Всем остальным диггеришкам, грамоте не обученным, желаю и дальше рыдать над гениальными творениями Глуховского. Теперь ваше мнение о книжке меня не интересует - от слова вообще. Ни здесь, ни на других ресурсах.

Последнее редактирование: 29 июн 2015
  6. PAD

PAD

на обиженных воду возят

7. Молодецъ! Проснулось дитятко - и сразу поделилось своим Мнением. Естественно, ничего не читая. Очень характерно. Так держать!

8. А кто и чем обидел? Или убило равнодушие?

9. PAD

PAD

Слушаюсь, Отче.

Последнее редактирование: 30 июн 2015
  10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

выложи плиз куда-нибудь кроме флибусты
    спасибо

11. я что-то пропустил?

12. kuzya

13. У меня frigate стоит, мне пох)
    я не понял на что Диктатор обиделся? Что все не кинулись читать его опус? Ну извини, бро, там многабукав, а времени не много, заходи через полгодика. Я честно начал, бггг.

14. kuzya

кстати да))

15. Последнее редактирование: 1 июл 2015

Поделиться этой страницей