Вотка!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gothician, 14 май 2009.

1. Кавесы, а какую водку вы знаете, чтобы не травануться и не болела на утро голова?

У нас я такую нашел: http://www.nemiroff.ua/vodka/pshenica/ в графинах по 1,75 литра.

Почему? По ходу такую особо не подделывают - не особо ходовая, да и графин с ручкой - гораздо проще доставать бутылки на 0,5 и 0,7. Да и пьется даже теплой нормально - выплюнуть сразу не хочется...

2. Русский стандарт.

3. Бухаю Журавлями)
    вздрыжне эффект) и все хорошо)

4. Крещенские морозы

5. А мне нравилась "зеленая марка",хотя сейчас,говорят,испортилась.
    "Журавли" да, год назад была неплоха =)
    А если перепить,то башка у меня от водки всегда болела.
    И вобще,забил я на водку. Только если пару-тройку стопок на природе,под хлеб с салом и зеленый лучок с солью... так от такого развеж голова болеть будет? :-D

6. :-D
    Вово, после набухания до потери памяти похмелье не может не быть, хоть ты самую хорошую водяру берёшь

7. Не, есть вотка, которой выпьешь грамм 100-200 и кирдык - на похмел голова раскалывается. А есть, что выпьешь и 300, и 400 - и норм, только делать нихрена не хочется на похмел, типа общая слабость , а голова не болит ни разу.

8. Когда я потреблял ону в годы двутысячные-первые, пили мы голубой топаз. Но уж и пили. По полтора литра в лицо пито было. Так что вы тут трезвенники все.

9. Журавли, Пять озёр.

Зелёная марка последнее время плохая попадается.

10. этолон

11. Парламент

12. этонол

13. С2Н5ОН

14. это нэ нол, это адын!

Старая москва.

15. Что, "ВторДых" вспоминаешь???

Водка гавно, но с пивом пойдет.

Похмелья не бывает... никогда... ни от чего...

16. +1

17. Выпускалась раньше водка "Зверь" на спец. сортах пшеницы. Но её подделовать стали все кому не лень, и лэйбл умер.
    В данный момент "Столичный доктор" является продолжением технологии беспохмельной водки и ещё парочка название которых я не поню.

18. всю школу богородскую хреничили.
    была дешевая и хорошая, как щас незнаю

19. Да у школьников организм еще неопытный, глупый - они все, что горит пьют, а он и не возмущается.

20. ups

ups

немироф украинская отборная

Поделиться этой страницей