Восстановление данных с карты памяти

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Метролаз, 14 сен 2011.

1. Отдал попользоваться карту памяти знакомым. Размер карты был 4 гб, после того как получил обратно, размер карты стал 32 мегабайта. Всякие FDISKи, ESY RECOVERI, BOOT RECOVERI, не видят оставшие 3 с полтиной гигабайт. Не удаление разделов, не создавание, ничего не помогает. Можно конечно выкинуть кароточку, но может можно восстановить исходный размер?

2. Скорее всего это китайское гавно и она сдохла
    Я юзаю Bad copy для восстановления
    Приколись, попробуй ее.

3. Acronis Disk Director тебя вероятно спасет )) Только аккуратней и внимательней )) Жесткий винт не поколбась )))

4. Можно попробовать разные способы, но ты уверен, что получил назад именно 4-гиговую карту? .)

5. Да естественно

6. не буду советовать конкретные программы, хотя мог бы, а посоветую гугл. прогресс не стоит на месте и новые программы как правило лучше старых.

начни с записи образа флешки на другой носитель и уже из образа, не боясь, что еще что-то отвалится, восстанавливай сколько тебе влезет

7. Да там проблема не софтовая, а механическая скорее всего. Отвалился кусок флешки и всё.

8. Проблема как раз софтовая. Нужен Flash Format или Линукс.

9. Это не такая флэшка то, я про sd речь веду

10. Диск директор позволяет указать любой обьем флехи )) Хошь 4 гб хочешь 400гб )) Главное понимать что делаешь )) Я помнится так из своей 4 гиговой, 128 меговую делал )) Иначе телефон не шился - не понимал он 4 гиговую )) И опосля обратно понятно дело тоже )))

11. Если ты мне, то блин ) Есть программа Acronis Disk Director - качаешь, ставишь - там видятся все диски включая жесткие - их не трогай понятно дело, ищи свою флеху, и далее чето типа устнаовить размер, и есть предопределенные значения 4 ГБ там тоже есть )) Если нужно подробней - завтра могу скринов навыкладывать - на работе стоит )) Дома не баловался )) Но вообще все там просто - главное не перепутать диски )) А ) Там есть один замут - ты сначала делаешь все действия по изменению раздела, а потом там есть кнопка толи Применить толи еще както - так вот реально эти изменения происходят только после нажатия на нее - перед этим это типа только твои пожелания ) Не нажмешь - ничего не применится )

Последнее редактирование: 14 сен 2011
  12. ты не поверишь. нет НИКАКОЙ разницы.

13. восстановите лучше события. запечатленные на фото. в память о...

14. на усбшный хард. с фотками и видосами - винду ставить начали. и пзц... вот до сих пор больше суток уже - восстанаввливается. и хз че там восстановится

15. а может карточку подменили просто?

16. Нееееееееет!

17. Вопрос такой. При впихивании ее в карт-ридер, вроде как есть инфа что карточка 30 метрвая. При попытке открыть диск F (sd) вылезает сообщение с предложением отформатировать ее. Но форамтирования не получается. Карточка SDHC. Может мой картридер не распознает SDHC?

18. Попробуй в разных форматах форматировать

19. Мне в своё время помогло форматирование в файл. систему NTFS

Поделиться этой страницей