Воспитательные работы на кавес.ру

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Пyтин, 21 май 2007.

1. и так сливаю информацию

вот этот товарищь:
    http://www.caves.ru/index.php?action=profile;u=477

начирикал мне в личку вот этот текст:
    (меня это глубоко задело просто ввергло в шок
    я ОЧЕНЬ культурный человек и мне непрестало
    получать вот такие вот пошлости)

---------------------
    ТЫ, ДЕРЬМО ЕБАНОЕ! А СЛАБО ПЕРЕСЕЧЬСЯ В РЕАЛЕ??
    НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО СМОЖЕШЬ ПОТОМ ПИЛИКАТЬ НА КЛАВОЧКЕ, НО ОБЕЩАЮ, ЧТО ЗАПОМНИШЬ ЦЕНУ СЛОВУ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. НУ, КОЛЬ ЧЕГО-ТО ОСТАНЕТСЯ. СЛУЧАИ ВЕДЬ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ...
    Я СВОЁ ПОЖИЛ, И МНЕ ЗА ПРИБОЙ ТАКОГО ХУЯ КАК ТЫ ДАЖЕ СЕСТЬ НЕ СТЫДНО.
    А ПРИБИТЬ-РАЗМАЗАТЬ ТЕБЯ, ДА ЕЩЁ В ПРИСУТСТВИИ КУЧИ НАРОДА, ДА ПОД ВИДЕО - ЭТО С ЛЮБОВЬЮ К ЖАНРУ И С РАДОСТЬЮ.

НУ КАК, МРАЗЬ КОМПЬЮТЕРНАЯ - СОГЛАСЕН ПЕРЕСЕЧЬСЯ В РЕАЛЕ???
    ----------------------------

причем без каких либо весских обоснований
    прошу Мегаса принять меры
    дабы успокоить горячий пыл данного персонажа
    он еще к тому же носит гордый статус Модератора.
    как такой человек вообше может иметь такой пачетный статус.
    Модератор ведь должен подавать пример культуры и доброжелательности, а тут такие гадкие слова.
    Мегас примите спрочно меры !

на всеобщее обозрение это выставил дабы автору стыдно тало и
    зудумался он на что ему бог язык дал.

а так же я прошу Мегаса запротоколировать даное сообщение
    для дальнейших разбирательств в суде.

2. Re: Воспитательные работы на кавес.ру

Такой БОЛЬШОЙ Человек а жалуешься? И не стыдно?
    А вот СОМу составлю компанию. Просто из чисто режисёрско-операторского интереса.

P.S.
    Смайлы по вкусу.

3. za4

za4

Бедный СОМ, там же путинская охрана... :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

4. поучавствую на стороне СОМа! ;D ;D ;D ;D ;D ;D :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

5. za4

za4

Ешё человек 10 на стороне СОМа и будет честно, ведь Путин-то и остальных виртуалов созвать может.... ::)

6. Короче так я придумал охуительный сюжет мочилова

1 Выбирает ствол глубокий ну просто охренеть какой глубокий

2 Натягиваем над ним верёвочную лестницу или типа мостика деревянного

3 Внизу вбиваем колья/фрезы/айну/мОнтеров

4 Кидаем пару примитивных дымовух , и включаем красные , желтые и синие лампочки

5 Дальше уравниваем шансы - СOMу бензопилу Путину - палочки от суши ( он сука КГБшник ) + тарен + адреналин

6 СОМ может по желанию отпилить любую ОДНУ верхнюю конечность Путина со слёзным содроганием "мне надо было пользоваться презервативом"

7 Путин обязан тоже что нибудь отрубить СОМу или выколоть глаз (один)

8 время и место мероприятия уточняются готов выступить вашим секундантом

ЗЫ свои идеи и коментарии отсылайте в личку будем вместе работать над сюжетом

7. Боюсь что будет человек 100 ;)

8. za4

za4

Да ладно, в ФСО всё равно народу больше, чем на Кавесе ::)

9. +1 на стоне СОМа

10. пошел точить лопату

11. А можно не голую жалобу, одетую причину данного сообщения. Возможно, сора в топике?
    А вообще, зная СОМа...+1
    ...и нас ещё мноооога ;)

12. бог вам судья

13. у меня богов много, Перену и Велесу требу поставлю счас, но лопаку затрочил

14. А вы чего такие злые?

15. приду посмотреть.

16. Не меньше, а то и больше ;D

17. 2 Путин - если предьявляешь претензии - более полно описывай, что привело к написанию модером такого поста. Я сам модер на другом ресусе, и с трудом себе представляю, как надо модера доебать, шоб он такое написал. Тем более что по цитате видно, что причины у него были....

Хочешь правосудия - выкладывай все начистоту. Рыльце то в пушку поди... Или не темни, или помалкивай.

ЗЫ. Не верится, что человек у которого даже постов по делу нет, все в отстойнике, Посорился с модером, да еще и был прав.

18. дальше мона не продолжать.. верится, что виртуальчег..

19. хммм. .товарисч ...Путин, Путен, Друг Путена и прочая - неоднократно высказывались исключительно в отстойнике и весьма мерзким образом.... про аватарки сих виртулов - даже говорить не хочу - меня лично они оскорбляли, вкупе с высказываниями, весьма далекими от патриотичных да и просто - откровенно фашисткие лозунги... Высказываю свое сожаление, по поводу присутствия подобного персонажа вообще. ... Поэтому, товарищу Путину стоит поразмыслить на досуге - почему его неоднократно выкидывали ... а теперь - еще и жалуешься??? с головой совсем плохо???

20. помоему надо просто игнорировать ::)
    а вы ведетесь на провакации ::)

Поделиться этой страницей