Воскресенск

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Alone Wolf, 19 дек 2006.

1. Гы, Воскресенск

2. Он самый!

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  3. дааа в тамошней ментовке я уже побывал ;D так что город незабуду ;D

4. Тоже там бывал.. жёсткое местечко :eek:

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  5. тораrищи, а не эту ли гору видно вдали по слева по борту, когда едешь с волгограда в москву по М6?

6. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

По этой белой горе покататься можно

7. Во!!! На эту гору и одну из труб я полезу в ближайшее время. Еще с лета собираюсь, благо рядом с домом.

8. кстати в воскресенске есть вкусный заброшеный химзавод..с заводских труб бейсджамперы с парашютами прыгают..
    но весной охрана Лопатинских рудников, пока нас в мусарню везла ;D, обмолвилась, что там тока по договорённости и если ты не парашутист то пошлют на@уй...
    оно так? или нас нае@ли ?

9. Osa

Osa

Красивое там место,суперское, но лучше летом. Сейчас не впечатлит так, всё серо и уныло. Кстати, без очков вообще чуть не ослепли...

Говорят там питьевую воду для окрестных деревень бочкой привозят. Интересно так или нет....

10. Слушай своего трёхбуквенного камрада Йо*`а!
    А в остальном в личку

11. ОФФ. Подскажите, плз., кто в курсе, а что за похожая гора около а/п Внуково?

12. Саларьевская свалка (полигон ТБО) там. Место, крайне не рекомендуемое к посещению...

13. Вай вай! Красота какая!
    А террикон то откуда? Что з порода?

14. он мне не камрад ;D
    а про завод инфа общедоступная и в инете валяется уже много лет свободно. так что запаливать то уже нечего.. ::) ктому же попробуй там разобраться када воскресенск это одна большая промзона:) мя не завод интересовал а отношение месных чоповцев с немесными техногенщиками. :)

как чоп в Лопатино к ним относится мы уже знаем..нам доступно объяснили, запихав в машину и отвезя в ментовку:) а вот про завод я и хотел поинтересоваться..

15. на заводе аналогично, но у них еще и собаки есть.

16. спасибо большое. вопросов больше не имею. ;)

17. Ента гипс !!!

18. rot

rot

где-то слышал что там свалка фосфатов, это правда?

19. Однажды мы с другом выпили очень много пива, ехали там на автобусе, когда я увидел горы, я подумал, что в пиво что-то подмешали, или я выпил его слишком много...
    Но факт остался фактом:

Поделиться этой страницей