Ворошиловские дачи

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем AnDruid, 31 авг 2003.

1. AnDruid

AnDruid Guest

Нашел там кабельник но! с одной стороны он упирается в вентшахту а два других замурованы... длина около КМ(?) Может кто знает там еще какие места? Ответы можно в мыло...

2. Что есть Ворошиловские дачи? Не в Кунцево случайно?

3. AnDruid

AnDruid Guest

Не, это за районом Бибирево, за МКАД от ул. Корнейчука через мост. Там же есть нечто очень похожее на бомбарь... будем искать...

4. Бомбоубежищь там как минимум два. Одно находится на территории самой Ворошиловской дачи , а второе за территорией ближе к МКАД и восточнее от главного въезда к дачам. Оба убежища закрыты и вроде как не разграбленны. То, которое на территории полностью подземное, то которое за территорией засыпное. Через известные мне входы в убежище на территории IMHO не попасть потому как оно практически напротив охраны. Воабще то надо заметить , что сейчас там все уже сильно окультурено , а вот году эдак в 93-94 все было практически заброшенно. Среди местных жителей бытуют истории о наличиствовании толи на ворошиловских толи на косыгинских-кириленковских дачах противоатомного бомбоубежища на амортизаторах - но сам небыл - не знаю :-\ , хотя кажется что вряд ли...

5. лично мне за 2 года удалось найти лишь фильтрационную, причем, бомбаря нема, недалеко от здания спуск вниз, деревянное подобие гермо-форточки, входишь комнаната 3*4 и фильтры, все, больше нема ничего.......

Поделиться этой страницей